Начинающий менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 106

Хочешь войти в мир IT? Стремишься к новым вызовам и хочешь развиваться в продажах? Тогда мы ищем именно тебя!

Мы — Бронируй Онлайн — инновационная IT-компания, создающая Travel-технологии будущего для комплексного управления отельного сервиса (на данный момент включающие в себя CRM-систему, модуль онлайн-бронирования, сервис для поиска загородного отдыха). Наши решения уже сегодня помогают клиентам достигать невероятных высот.

Наша миссия — создать продукт, который поможет каждому бизнесу отельной индустрии по всей России автоматизировать систему бронирований для достижения полного контроля управленческих процессов и увеличения дохода.

Что ты будешь делать:

• Ловко находить и привлекать новых клиентов (чем больше, тем лучше);
  • Вести переговоры так, чтобы каждый хотел работать именно с тобой;
  • Превращать интерес в сделки, а сделки — в долгосрочные отношения;
  • Вдохновенно презентовать наш продукт и показывать его непревзойденные возможности;
  • Достигать и превышать цели, которые другие считают невозможными.

Немного о тебе:

• Энергичен и хочешь учиться;
  • Любовь к общению и уверенность в своих силах;
  • Готовность расти и развиваться вместе с нами;
  • Большим плюсом станет твоё умение убеждать;
  • Опыт продаж не обязателен (хотя приветствуется), мы научим всему, что нужно знать.

Что взамен:

• Интенсивное обучение (даже с нуля) и постоянная поддержка опытных наставников;
  • Оплата 2 раза в месяц. Возможность самостоятельно влиять на свою заработную плату за счет фиксированного оклада 50 000 ₽ + KPI , совокупно от 80 000 ₽;
  • Офис в самом центре Краснодара;
  • График с 9:30 до 18:30, суббота, воскресенье, праздники — отдыхаем;
  • Гибкая система оформления по трудовому договору или по гражданско-правовому договору на выбор;

Этапы?
Твой отклик ➡️ Телефонное интервью ➡️Собеседование в офисе ➡️Обучение ➡️Ты — счастливый обладатель оффера

Скорее отправляй своё резюме чтобы мы как можно быстрее вышли к тебе с обратной связью (вдруг это «то самое» предложение) :)