Старший дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Соловьев Денис Михайлович
от 120000 RUR
Пресненская набережная 12

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП-селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Наша компания динамично развивается, поэтому мы ищем к нам в команду Старшего дизайнера.

• Руководство командой дизайнеров, координация работы и распределение задач.
• Создание визуальных элементов для веб-сайтов, мобильных приложений, социальных сетей, печатной продукции и других маркетинговых материалов.
• Взаимодействие с отделами маркетинга, продаж и разработки для обеспечения единообразия бренда.
• Участие в стратегическом планировании и предложении новых креативных решений.
• Проведение исследований и анализ текущих дизайнерских трендов для их применения в работе.
• Обеспечение соответствия всех материалов корпоративным стандартам и требованиям.

• Опыт работы в графическом дизайне не менее 5 лет, из них не менее 2 лет в должности старшего дизайнера или руководителя команды.
• Уверенное владение Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign и др.).
• Портфолио реализованных проектов.
• Знание принципов композиции, типографики и цветовой теории.
• Творческий подход и внимание к деталям.
• Способность работать в команде и эффективно управлять временем.
• Знание актуальных трендов в графическом дизайне и киберспорте.
• Приветствуется опыт работы с видеомонтажем (Adobe Premiere, After Effects).
• Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.
• Хорошие коммуникативные и организационные навыки.
• Внимание к деталям и высокая степень ответственности.

• Гибридный/удаленный график работы — пн-пт, с 10:00 до 19:00;
Оформление Т. К. РФ;
• Достойная заработная плата (обсуждается на собеседовании);
• Комфортный офис в Москва-Сити;
• Интересные задачи, постоянная динамика в профессиональном развитии;
• Дружный молодой коллектив.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие киберспорта, отправьте свое резюме и портфолио ***.