Ведущий аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Coding Team
8-я линия Васильевского острова 25

Мы Coding Team − IT компания, разрабатывающая решения в области веба, мобильных приложений, высоконагруженных систем и автоматизации бизнеса. Наши партнеры, это крупные компании в e-commerce, ритейле, финтехе, фарме, а также мы сотрудничаем с перспективными стартапами.

В данный момент мы стремительно развиваемся в двух бизнес-направлениях, это аутсорс и аутстаф.

Ищем в команду эмпатичного и уверенного в своих силах коллегу/единомышленника, который поможет нам встраивать наших сотрудников в крутые проекты. С твоей стороны приветствуется опыт HR и навык продаж в ИТ !

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт работы в качестве sales менеджера продаж в IT или опыт рекрутера в IT;

• Ты технически подкован и понимаешь IT-терминологию.

• У тебя грамотная устная и письменная речь;

Чем предлагаем заниматься:

• Управлять ключевыми клиентами, поддерживать и развивать отношения с ними, вести документацию;

• Брифовать заказчиков на аутстафф проекты;

• Вести работу по партнерским программам и совместно с HR подбирать специалиста на проект;

• Организация и сопровождение кандидата на технических собеседованиях, предоставление отчётности заказчику;

• Повышение LTV на проекте, получение обратной связи от заказчика и сотрудника, работа с возражениями;

Преимущества СodingTeam:

• Сильная команда: эксперты высокого уровня.

• Работа в команде профессионалов и единомышленников.

• Комфортные условия: Уютный современный it офис в центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Василеостровская.

• Мы ценим результат! Свободный dress-code, ароматный кофе и чай, вкусные сладости в офисе, английский язык с носителем каждую неделю.

• Любую форму трудоустройства (ИП, ТК РФ, Самозанятость).

• Работа в офисе. Наш уютный smart-офис находится в Петербурге на Васильевском острове). Обсуждение гибких дней.

• Возможность проходить обучение, повышать квалификацию, участвовать в конференциях и внутренних митапах компании.

• Профессиональная и дружная команда, атмосфера взаимопомощи и поддержки прилагается ;)

• Гибкость, отсутствие бюрократии;

• Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта: оклад + премии за выполнение и перевыполнение KPI.