HR-менеджер / HR Generalist

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: LWCOM
Кораблестроителей 30 корп. 1

LWCOM — системный интегратор, работающий на IT рынке с 2004 г.
Специализация: IT аудит, IT консалтинг и поставка IT оборудования.
На сегодняшний день пул наших клиентов состоит из более 4000 компаний.

Миссия компании

Наша миссия заключается в организации эффективной работы ИТ-инфраструктуры и предоставлении высококачественных ИТ-сервисов. Каждый проект LWCOM разрабатывается с учетом будущих потребностей в масштабируемости, обслуживании и управляемости. Осуществляя поддержку бизнес-процессов заказчика, мы способствуем активному росту и развитию отечественных предприятий и российской экономики в целом.

У нас три офиса: Санкт-Петербург, Москва, Дубай

Общий штат: 60 человек

Мы в поисках нашего HR, способного соблюдать баланс между целями бизнеса и бережным отношением к людям.

Вы наш человек, если:

• Вам интересны люди, вы умеете их слушать и слышите, понимаете, какая мотивация у каждого.

• Не формально подходите к решению рабочих ситуаций: у нас бизнес с человеческим лицом, поэтому мы открыто и гибко решаем даже самые сложные ситуации.

• Прекрасно общаетесь на любом уровне от руководителя компании до грузчика на складе.

• Любите подбирать совместимых и профессиональных людей, формируя в итоге классную команду.

• Вовлечены и активны: сами видите, где нужно ваше внимание, находите новые возможности в зоне своей ответственности, реализуете их, улучшая работу компании.

• Просто душевный человек, с которым приятно поговорить не только по делу ;)

• Подбор новых сотрудников (офисные позиции, менеджеры по продажам, IT-инженеры, для офиса в Дубае потребуется немного английского, но у нас есть курсы, если вы давно не практиковали).

• Адаптация новых сотрудников, обучение.

• Эффективная коммуникация и повышение вовлеченности сотрудников.

• Организация мероприятий: Новый год зимой, день рождения компании летом, 23 февраля и 8 марта, 1 сентября — конкурсы и подарки для детей сотрудников.

• Поддержка комфортной и развивающей рабочей атмосферы в коллективе.

Чего мы ждем от вас:

• Опыт активного поиска персонала (менеджеры по продажам B2B, технические специалисты, бэк-офис).
  • Опыт адаптации и удержания сотрудников, развитие талантов.
  • Искренний интерес и желание развиваться в HR.
  • Умение подбирать инструменты для работы с каждым сотрудником или задачей.
  • Немного творчества и много огня при подготовке к праздникам ;)

Компенсационный пакет:

Совокупный доход до 150 000 руб.:

• оклад;

• премия за закрытие вакансий;

• квартальная премия.

Руководители, они же собственники компании, открыты к диалогу и не ограничат вас в реализации конструктивных идей.

Гибкое начало и окончание рабочего дня.

Красивый офис в 15 мин от метро Приморская с видом на залив.

Отличный коллектив.

Корпоративная кухня, английский.