Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

Мы ищем опытного и энергичного руководителя для нашего Колл-центра, который будет отвечать за эффективную работу нашей команды операторов. Ваша основная задача — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и эффективное выполнение задач Колл-центра. Это ключевая роль в нашей компании, которая влияет на впечатление клиентов и их удовлетворенность нашими услугами.

• Руководство и координация работы Колл-центра, включая планирование, организацию и контроль деятельности операторов;
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, решение их вопросов и проблем;
  • Развитие и обучение операторов, проведение тренингов и мотивационных программ;
  • Оптимизация процессов работы Колл-центра, внедрение новых технологий и систем для повышения эффективности и качества обслуживания;
  • Анализ и отчетность по результатам работы Колл-центра, выявление проблемных мест и предложение решений для их улучшения.
  • Взаимодействие с другими отделами (окк, маркетинг, отдел бронирования)
  • Опыт работы в управлении Колл-центром, предпочтительно в сфере туризма или услуг;
  • Знание принципов работы Колл-центра, методов обслуживания клиентов и технологий телефонии;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно общаться с клиентами и сотрудниками;
  • Лидерские качества, умение мотивировать и вести команду к достижению поставленных целей;
  • Аналитическое мышление и умение принимать решения в сжатые сроки;
  • Готовность работать в динамичной среде и управлять изменениями.
  • Знание СРМ и всех сопутствующих программ для ведения работы

• Конкурентную заработную плату, включая фиксированную ставку и премии за результаты работы;
  • Дружескую и профессиональную рабочую атмосферу,
  • Отдел КЦ с 17ю операторами, половина из который работает больше года;
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Корпоративные льготы на наши туры и путешествия.

Присоеденяйтесь к нашей команде и станьте ключевым игроком в развитии и улучшении работы нашего Колл-центра. Если вы готовы взять на себя ответственность за качество обслуживания клиентов, эффективное управление операторами и развитие процессов в Колл-центре, мы ждем вашего отклика.