SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Art Hookah Family
улица Гастелло 18

МЫ — ART HOOKAH FAMILY. МЫ — СЕМЬЯ, МЫ — КОМАНДА, КОТОРУЮ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ САМ. Наша компания — это отражение тех, кто в ней работает. Мы гордимся тем, что делаем. Мы гордимся нашей командой.

Работа в Art Hookah Family — это:

• Удобный график работы (с 11:00 или 12:00) в стильном комфортном офисе.

• Бесплатное питание и скидка 50% в проектах компании.

• Работа в стильном офисе вместе с творческой и амбициозной командой профессионалов, влюблённой в своё дело.

• Возможность профессионально расти и обучаться на интересующих курсах.

• Активная корпоративная жизнь: совместные мероприятие, вечеринки, выезды за город и пятничные поедания хачапури.

• Да, с нами интересно, мы в курсе самых современных трендов и ищем к себе такого же фаната своего дела!

Задачи:

• Разрабатывать и реализовывать коммуникационную стратегию в социальных сетях.

• Курировать текущие проекты.

• Модерировать аккаунты в соц.сетях.

• Анализировать эффективность проводимых рекламных кампаний, предлагать способы по их оптимизации.

• Разрабатывать, подготавливать и согласовывать контент-план.

• Генерировать новые идеи, придумывать интересный контент и контролировать его создание в оговоренные сроки, организуя продакшн.

• Контролировать/взаимодействовать с подрядчиками.

• Знать, что ты в кругу единомышленников!

Что важно:

• Опыт работы по продвижению аккаунтов в социальных сетях.

• Умение говорить с аудиторией на одном языке.

• Идеальная грамотность, умение писать просто и интересно.

• Развитое чувство эстетики, понимание принципов хорошего дизайна, отличные навыки коммуникации.

* В сопроводительном письме напиши «Готов (-а) выполнить тестовое задание» — самое главное для нас — увидеть, что мы говорим на одном языке. Без сопроводительного письма резюме не рассматривается.