HRBP

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центрум
Земледельческий переулок 15

Привет! Меня зовут Дарья, и я HRD коммуникационного агентства полного цикла «Центрум».

Мы ищем HRBP, с которым мы вместе будем выстраивать команду агентства и работать над другими крутыми задачами в области корпоративной жизни. Нам нужен человек, способный находить нестандартные пути для поиска и привлечения талантливых людей в Компанию, быть в хорошем контакте с внутренними заказчиками и помогать бизнесу и людям говорить на одном языке.

Мы создаем крупнейшие события, конгрессно-выставочные мероприятия, арт-пространства и фестивали. Мы объединяем архитектуру, инженерию и смыслы в одно гармоничное повествование. Бросаем вызовы, не ограничиваем воображение и получаем признание во всем мире.

Тебе предстоит:

• стратегическое управление полным циклом жизни сотрудника в агентстве: подбор в команду (поиск кандидатов, скрининг, оценка, собеседование, оффер), онбординг, обучение и развитие, работа с мотивацией и командообразованием, экологичное расставание (в случае необходимости);
  • контакт со стейкхолдерами вакансии — формирование портрета кандидата и профиля должности;
  • формирование и развитие кадрового потенциала: оценка и развитие персонала;
  • сопровождение и поддержка руководителей отделов в вопросах управления персоналом и формировании команд;
  • работа с HR метриками и предоставление аналитических отчетов руководителю;
  • проводить опросы вовлеченности, удовлетворенности и лояльности и влиять на данные метрики;
  • участвовать в проектах по корпоративной жизни в агентстве (а у нас она очень насыщенная) ;)

Для нас важно, чтобы:

• у тебя был опыт работы в сфере HR нашего направления: организация мероприятий, фестивалей, конгрессно-выставочной деятельности, маркетинг, BTL, реклама, digital (для нас это важно, т.к. ищем специалиста из области для быстрой адаптации и понимания как работает агентство);
  • у тебя есть понимание полного цикла работы hr. Ты отлично знаешь все блоки (или несколько из них) и готова развиваться в данном направлении;
  • ты хорошо ориентируешься в рынке: опыт подбора не только линейных руководителей, но и управленческого состава;
  • ты проактивный и заинтересованный человек. Тебя не надо мотивировать на подвиги ;) Твоя супер-сила: ответственность, структурность, внимательность, хорошие коммуникативные навыки и безграничное чувства юмора :)

За это все мы обещаем:

• график работы 5/2 с 9/10/11−18/19/20;
  • фиксированную оплату, зависит от твоего бэкграунда и скиллов + kpi;
  • комфортный и современный офис на ст. м. Киевская (супер удобная локация);
  • интересные задачи и возможность развития;
  • вкусняшки, чай и кофе, чтобы можно было подзарядиться;
  • корпоративные вечеринки и не только;
  • адекватного руководителя и молодой коллектив на одной волне.

Вникай в обязанности, оцени свои таланты и смело откликайся на нашу позицию.