Руководитель проекта по продажам и комплектации мебелью по индивидуальным проектам.

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мотарыкин Владимир Арнольдович

Руководитель проектов (мебель, мебельный сервис) в г. Москва, Санкт Петербург

Приглашает к сотрудничеству ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ СЕРВИС B2B по индивидуальным заказам. ФАБРИКА С ОТЛИЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ, основанная в 1996 году. За 28 лет работы нами произведено более 100 тыс. заказов мебели. Нашим клиентам мы предоставляем полный цикл производства корпусной мебели, от выявления потребности заказчика до изготовления по индивидуальному заказу.

Наше обособленное направление МДМ-Брянск — уже более 30 лет обеспечивает предприятия мебельной промышленности продукцией, необходимой для производства корпусной мебели от конфирмата до мебельных фасадов.

Второе направление «"Artmetall 32"занимается производством лёгких металлоконструкций, использующихся в производстве мебели LOFT.

За время работы мы зарекомендовали себя как надежный поставщик, способный предоставлять уникальные условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Мы постоянно растем и развиваемся, и предлагаем расти и развиваться вместе с нами!

Для сотрудничества с нашей компанией, ищем активного и целеустремленного человека, умеющего предложить наш производственный мебельный сервис для обустройства мебелью квартир, коттеджей, мебельных магазинов, салонов, архитектурных бюро, ,. Готовы предложить достойную оплату по результатам собеседования.

Наши клиенты: -Дизайнеры мебели. -Застройщики

-Магазины индивидуальной мебели.

-компании по ремонту под ключ.

-бюро дизайна интерьеров.

То есть те кто продаёт мебель, но не имеет собственного производства.

Мы же, разработаем чертежи мебели, изготовим, укомплектуем фурнитурой, рассчитаем и закажем недостающие комплектующие, доставим готовый к сборке комплект. Несем полную ответственность.

Опыт работы руководителя проектов (мебель)

Желание работать и зарабатывать.

Формирование положительного имиджа компании.

Организация и координация работы отдела продаж.

Развитие продаж и расширение клиентской базы.

Сбор и анализ информации о ситуации на рынке в определенном сегменте.

Разработка маркетинговых мероприятий.

Составление и проведение презентаций.

Ведение переговоров как с потенциальными, так и с действующими клиентами.

Работа с ключевыми клиентами, в том числе с торговыми сетями.

Подбор и обучение сотрудников отдела.

Управление коллективом.

Постановка целей и задач команде.

Разработка системы мотивации сотрудников.

Координация работы менеджеров.

Контроль товародвижения, составление отчетов.

Работа с рекламациями.

Контроль ведения CRM-системы.

Прослушивание и разбор звонков.

Что мы предлагаем: Собственный офисе в центе Бежицкого района.

Персональное, охраняемое парковочное местом (для вашего любимого автомобиля).

Посещение профессиональных выставок за счет компании с выплатой командировочных и оплатой проживания.

Современно оборудованное рабочее место.

График работа 5/2 с 9:00 до 18.00 (в выходные и праздники мы не работаем).

Уютная столовая.

Чистые санитарные комнаты с гигиеническими принадлежностями.

Официальное трудоустройство и соц. пакет по ТК РФ после испытательного срока.

Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (без задержек).

Адекватное руководство, молодой профессиональный коллектив.

Реальная возможность карьерного роста в постоянно развивающейся молодежной компании.

Регулярные корпоративные мероприятия.