Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Цифровой ареал
от 50000 до 200000 RUR
Калуга

Мы крупная IT-компания «Цифровой Ареал».
Основная наша задача — обеспечивать заявками\лидами наших клиентов.
Мы действительно делаем свою работу хорошо, поэтому с нами работают такие бренды как: Сколково, Сбербанк, ВТБ, Донстрой, Авилон, Альфа банк, Тинькофф и еще более 30,000 клиентов по России.
В связи, с созданием нового отдела продаж, мы ищем «Менеджеров по продажам», на удаленный формат работы.

1. Исходящие звонки по готовой базе. Выход на ЛПР. Качественная презентация продукта и закрытие сделки;
2. Вся работа ведется в удобной CRM-системе (система учета клиентов), а звонки записываются, чтобы помочь тебе продавать больше;
3. Твоя основная задача — качественно проводить диалоги с клиентами и ставить упор на конвертацию заявок в покупателей;
4. Искать клиентов через 2гис и т.д. не нужно — база готова; количествово лидов не ограничено. Тебе даётся возможность выбирать нишу\город\область;
5. Ведение отчетности в СРМ;
6. Назначение и проведение Zoom-встреч (Активная помощь РОП-а, помогает проводить\продавать);
7. Выполнения KPI показателей;
8. В перспективе будет работа только с тёплой базой. Так как мы растём и в будущем у нас будет отдел лид-менеджеров.

1. Самое главное — успешный опыт в продажах, телефонных переговорах;
2. Желание много зарабатывать, а не сидеть на голом окладе;
3. Наличие гарнитуры, компьютера и стабильного интернета;
4. Возможность обеспечить тишину во время рабочего дня;
5. Желание расти будет преимуществом. Мы растём. Нам нужны те, кто будут становиться старшими менеджерами и РОПами.
6. Ты не боишься большого кол-ва холодных звонков.

1. Трудоустройства по ГПХ \ ТК РФ;
2. Оклад 15 000 руб — 35 000 руб (КРI 100 мин), при частичной занятости;
3. 20% с первых продаж;
4. 10% с пролонгации (1−2 клиента из 5 дальше идут в пролонгацию);
5. График работы: частичная занятость с 9:00 до 13:00 или с 10:00 до 14:00 по МСК. Или полный день (оклад 30 000 — 50 000, KPI 180 мин)), по договоренности.

В первый месяц МПП зарабатывают 50 000 — 80 000 тыс руб

Если ты искал ту работу в продажах, которая позволит хорошо зарабатывать и постоянно расти — поздравляем, ты ее нашел:)

Мы уверены, именно в нашей компании ты сможешь обеспечить свои амбиции)
Обязательно оставляй отклик и будем уже общаться лично
До связи!)