Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Глубокое знание действующих в машиностроительной отрасли обязательных и рекомендуемых нормативно-технических документов: стандартов, технических условий, инструкций, методических указаний, строительных каталогов, классификаторов, проектной и технической документаций массового применения;

• Внесение предложений по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными Должностной инструкцией обязанностями;

• Соблюдение сроков выполнения поставленной задачи;

• Выполнение правил производственной дисциплины;

• Повышение своей квалификации. Под руководством с ограниченным контролем:

• Разработка документации на всех стадиях проектирования в полном соответствии с заданием на проектирование взятом из системы 1С, техническими условиями и исходными данными, машиностроительными нормами и правилами и другими нормативными документами; проверка и подписание законченной проектной документации в установленные плановые сроки в соответствии с графиком реализации проекта в 1С и указаниями непосредственного руководителя;

• Частичное и полное выполнение заявок на разработку чертежей на спецоснастку в системе 1С;

• Разработка заданий и исходных данных по заявке в 1С для смежных отделов и субподрядных организаций; получение и увязка выполняемых разделов проекта, разрабатываемых смежными отделами и организациями;

• Внесение в проектную документацию необходимых изменений и дополнений по замечаниям экспертных и согласующих инстанций;

• Высшее техническое/ Инженер по специальности машиностроение;

• Машиностроительная инженерия, проектирование, конструирование, черчение, подготовка 3д моделей. Не менее 2х лет;

• Проектирование конструкций, знание ЕСКД, знание ГОСТ, ОСТ, СНиП 3D моделирование;

• Умение пользоваться измерительным инструментом, чтение чертежей;

• SolidWorks, AutoCad, Яндекс документы.

• Официальное оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График работы 5\2, удаленный формат;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Работа в крупной стабильной компании с инновационными проектами.