Team Leader VIP

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.
Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming. Эта платформа активно развивается уже более 8 лет в 30+ странах мира и сейчас ищет себе в команду Team Leader VIP на гео Нигерия.

— Разработкой и выполнением плана отдела, масштабированием структуры и целей команды;
— Развитием отличных долгосрочных отношений с новыми потенциальными и существующими клиентами компании;
— Постоянными внедрениями новшеств для увеличения ltv клиентов в компании;
— Оптимизацией коммуникации команды с клиентами (звонки, переписки);
— Развитием собственной команды с нуля;
— Поиском новых возможностей и внедрением релевантных идей для улучшения работы отдела.

Наш идеальный кандидат:

— Владеет английским, нигерийским пиджином и русским языками на высоком уровне;
— Имеет опыт работы в колл-центре или службе поддержки клиентов;
— Имеет опыт работы руководителем/супервайзеом/тим лидом команды, в составе которой было 15+ человек;
— Обладает высокой стрессоустойчивостью, умеет работать с трудными клиентами, проявляет высокую эмпатию и понимание психологии клиента;
— Готов к релоции в Нигерию после прохождения обучения.

Вашим преимуществом будет:

— Опыт работы руководителем отдела или руководителем группы не менее 1 года;
— Опыт организации работы отдела;
— Опыт в сфере продаж не менее 2 лет.

— Удобный график работы 5/2;
— Офис Класса-А, комнаты отдыха, современные кофемашины;
— 28 дней оплачиваемого отпуска в год;
— Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц (1 и 15 числа равными частями, заработная плата обсуждается на собеседовании);
— Возможность построить новый отдел с нуля и достичь значительных результатов;
— Предоставление всего необходимого оборудования для комфортной работы;
— Профессиональный рост в рамках компании, возможность раскрыть свой потенциал и развиваться вместе с проектом;
— Онбординг на высшем уровне;
— Релокационный пакет в Нигерию после прохождения обучения .