Бухгалтер (оператор первичной документации)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Клиника Микрохирургии Глаз
Екатеринбург
улица Николая Никонова 18

Клинике микрохирургии «ГЛАЗ» им. Святослава Федорова требуется бухгалтер (оператор) по первичной документации.

Зачем мы ищем бухгалтера? Мы постоянно развиваемся, особенно активно в последний год — нам нужны новые сотрудники с готовностью к большому объему работы и росту обязанностей внутри компании (естественно, с соответствующим ростом оплаты) .

Кандидатов на удаленку не рассматриваем (место работы — в центре Екатеринбурга, напротив ДИВСа, в 50 м станция метро «Динамо»)

• Учёт, отражение первичных входящих документов в 1С 8.3 (акты, счет-фактуры, УПД, в т.ч. в ЭДО)
  • Контроль наличия закрывающих документов
  • Касса
  • Инвентаризации ТМЦ
  • Формирование актов сверок с контрагентами
  • Выставление счетов на оплату
  • Авансовые отчеты
  • Коммуникация с контрагентами по документообороту
  • Сбор документов к проверкам налоговой инспекции
  • Организация хранения хоз. договоров
  • Архивирование документов
  • Высшее, средне-специальное или в процессе получения образование (профильное образование — бухгалтерия, экономика, финансы, т.е. максимально близкое по профилю — будет преимуществом)
  • Без опыта работы (опыт работы оператором 1С будет преимуществом)
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ: 1С, Excel, Word
  • Ответственность
  • Внимание и аккуратность при выполнении монотонной работы
  • Инициатива и самостоятельность
  • Обучаемость, ориентированность на результат
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (соц. пакет: отпуск, больничный и т.д.)
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (возможно варьировать график под сотрудника, т.к. клиника работает с 8.00 до 20.00)
  • Официальную зарплату (дважды в месяц: аванс и расчет, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!): 40 000 рублей на испытательном сроке, после — 48 500 руб. В течение года при расширении функционала возможен рост заработка до 55 000 р.
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Хорошо оборудованное рабочее место и комфортные условия работы в удобном современном офисе в центре города (мы не рассматриваем удаленный формат работы)
  • Удобное расположение клиники в 50 метрах от метро
  • Есть консультант по работе в 1С и программист
  • Работу в стабильной компании, существующей более 20 лет
  • Скидки на услуги и товары клиники для сотрудников компании и их родственников
  • Доброжелательная атмосфера в коллективе, адекватное руководство