Оператор вышивальных машин (производство одежды)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Журавлёв Консалтинг
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Мира 25

Вceм привет, мы — Фабрикa Мерча.

3 фaкта o нaс.

1. Ужe 3 годa мы вышиваем на oдeжде для блoгepoв и кoрпораций;
  2. У нас собствeнныe цexa не толькo по вышивке, нo и пo пошиву и печати на oдeждe, мы занимаем 3 этaжа здания;
  3. Мы пpoдaeм под coбcтвенным бpeндом по 400 футболoк в дeнь.

Почему мы ищем опeрaтоpa вышивальных мaшин:

• У наc cтабильно растет количество заказов, и мы не успеваем производить вышивку;
  • Мы развиваем отдел продаж и расширяем бизнес.

Кого мы ищем:

• Человека, который умеет работать на промышленном вышивальном оборудовании.

А именно на машинах: SunShurе SS-1202, VМА-1202-Н, Таjimа.

• Главные качества, которые мы ценим — внимательность и любовь к швейному делу.

Что именно нужно будет делать?

Вышивку на кепках, футболках, шевронах и т.д. при помощи вышивальной машины.

Работа предстоит с разными тканями: толстыми, тонкими, тягучими, плотными и неплотными.

Хорошим результатом вашей работы будет:

1. Вышивка, выданная в срок;
  2. Отсутствие жалоб заказчиков на качество;
  3. Благодарности от довольных клиентов.

‍Требуемые качества:

• Смекалка. Ты умеешь решать и погружаться в совершенно разные задачи. Знаешь как решить их быстро и просто.
  • Аналитическое мышление. Ты умный человек, можешь заранее выявить наиболее важные задачи и спланировать свои действия и время.
  • Требовательность. Ты будешь добиваться того, чтобы обещания, данные нами клиенту, выполнялись точно и в срок.
  • Опыт. Ты умеешь делать программы вышивки вручную, можешь применить техники запяливания.
  • У тебя есть знания расходников под различные виды ткани и понимание обработки различных видов тканей до и после вышивки.

• На старте для оператора вышивальной машины мы предлагаем оклад для комфортной адаптации, который зависит от имеющихся у вас навыков. Готовы обсудить на собеседовании любые зарплатные ожидания!
  • Платим зарплату стабильно, в фиксированные дни. Оформляем по ТК.
  • Адрес цеха: на пересечении улиц Мира и Октябрьской;
  • Цех находится в легкой транспортной доступности, в самом центре Краснодара;
  • 8-часовой рабочий день, понедельник — пятница с 9 до 18, либо с 11 до 20; возможно продолжение расширения смен и работа в вечер/выходные — если тебе это интересно.
  • Мы лояльно относимся к важным для тебя вещам, таким как тренировки и дни рождения близких;
  • Работа предполагает высокую вовлеченность, но время для отдыха точно найдем.

Для кого точно подойдет эта работа:

• Тебе важно быть в команде людей, которые не боятся жить жизнь и создавать легендарный продукт;
  • Тебе хочется быть в проекте, который быстро растет;
  • Ты хочешь посмотреть как бизнес работает изнутри и многому научиться;
  • Тебе не нужно, чтобы твой руководитель был «нянькой», ты хочешь взять ответственность и показать классный результат;
  • Тебе не помешал бы в жизни опытный наставник, который выведет тебя на новый уровень.

Если у тебя есть мечта — неважно какая — нам с тобой по пути!

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в Фабрике Мерча»;
  2. Напишем тебе и пригласим в цех, где дадим простое тестовое задание;
  3. По результатам берем в тестовый день (оплачиваем) на оценку скорости работы.
  4. Важно — не звонить. Мы проверяем простую внимательность. Если у тебя есть вопросы — напиши их в отклике.

Эта вакансия похожа на твою мечту? Откликайся скорее)

Похожие вакансии: Краснодар