Младший специалист по обеспечению качества

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс

В рамках реализации нового старт-ап проекта – строительство завода по производству препаратов плазмы крови, мы ищем младшего специалиста по обеспечению качества, который станет частью нашей команды и будет отвечать за разнообразные задачи, в том числе в области организации и обеспечения качества.

Просим обратить внимание на то, что работа в данной должности до конца 2024 гг., подразумевает командировки (до 30% рабочего времени) в г. Скопин (Рязанская область), а затем переезд в г. Скопин, с целью контроля реализации проекта и дальнейшей операционной поддержки завода.

Должностные обязанности:

• Разработка, проверка, пересмотр, улучшение стандартных операционных процедур фармацевтической системы качества (ФСК), внедрение соответствующих процессов;
  • Проверка документов ФСК, разработанных другими подразделениями, на соответствие внутренним корпоративным и локальным требованиям Компании, а также требованиям GMP ЕС и ЕАЭС;
  • Проверка валидационной/ квалификационной документации (URS, FMEA, DQ, IQ, OQ, PQ и т.д.) на соответствие внутренним требованиям компании, требованиям GMP ЕАЭС и ЕС;
  • Участие во внедрении электронных систем, поддерживающих процессы ФСК;

• Ведение учета регламентирующей и регистрирующей документации фармацевтической системы качества Компании;

• Проведение GAP-анализа корпоративных и локальных процедур компании, подготовка отчетов по объему, качеству и срокам разрабатываемых СОП и инструкций компании;

• Обеспечение надлежащей работы с документами ФСК Компании - оформление, выдача, изъятие и хранение документов, ведение их учета в реестрах в соответствии с внутренними регламентами Компании;

• Участие в процессах по анализу и оценке рисков для качества готовой продукции;

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование – бакалавриат, специалитет (фармацевтическое, химическое, биологическое, биотехнологическое, технологическое, медицинское и проч.);
  • Не менее 1 года работы в области контроля или обеспечения качества в фармацевтической компании при наличии высшего образования по программам бакалавриата;
  • Владение письменным и устным английским языком на уровне intermediate;
  • Умение работать в основных приложениях MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Visio);
  • Знание Правил GMP ЕАЭС и ЕС, ЕАЭС рекомендаций;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Аккуратность, внимание к деталям, способность работать с большими объемами документации и информации.

• Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями;
  • Международные программы обучения;
  • Страхование жизни;
  • ДМС;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация фитнеса;
  • Международная команда, дружный и мотивированный коллектив;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.

Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!