Администратор центра йоги и массажа

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Центр Йоги и Аюрведы Кувира
Краснодар
33 улица Дзержинского

Вакансия: Администратор Центра Йоги и Аюрведы «Кувира»

О нас:

Центр Йоги и Аюрведы «Кувира» представляет собой уютное пространство, вдохновленное древней индийской культурой и традициями. Мы специализируемся на предоставлении услуг йоги, аюрведы, массажей и спа-процедур. Наша миссия — помогать людям стать здоровее и счастливее через гармонию тела и духа.

Почему открыта вакансия:

Мы ищем администратора, который разделяет наши ценности и стремится сделать каждое посещение центра для наших клиентов особенным и запоминающимся. В нашем центре мы ценим искусство общения и заботы о клиентах, и ищем человека, который сможет создать дружелюбную и гостеприимную атмосферу для всех, кто посещает нас.

При росте нашего центра мы хотим расширить команду профессионалов, способных уделять внимание каждому клиенту, предлагать наши уникальные услуги и делать опыт посещения центра приятным и комфортным. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей сплоченной команды, мы ждем вашего резюме!

Ключевые навыки:

— Свободное владение компьютером и готовность быстро учиться работе с программами.

— Грамотная, мягкая, красивая речь.

— Искренняя улыбка и эмпатия.

— Быстрая обучаемость и способность усваивать большой объем информации.

— Логическое мышление.

— Искренность и отзывчивость.

Должностные обязанности:

1. Прямое общение с клиентами:

— Встреча и экскурсия по центру.

— Демонстрация уникальности и ценностей Кувиры.

— Выявление потребностей клиента и подбор подходящих услуг.

— Запись клиентов на услуги и прием оплаты.

— Ведение кассовой дисциплины.

2. Общение по телефону и через смс:

— Грамотное, дружелюбное общение с клиентами.

— Помощь клиентам в выявлении и удовлетворении их потребностей.

— Оклад 40 000 рублей.

— График работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

— Бонусы компании, включая бесплатное посещение йоги, бесплатный масссаж 1 раз в месяц, скидки на спа-процедуры, бесплатная консультация у доктора Аюрведы.

— Спокойная и дружелюбная атмосфера в коллективе, нацеленном на созидание.

Приветствуются:

— Люди, которые находят удовольствие в помощи другим и готовы применить это в работе.

— Возможно повышение, премии и бонусы при достижении хороших результатов.

Как подать заявку:

Пожалуйста, отправьте свое резюме с пометкой «Вакансия: Администратор». Укажите опыт работы и контактные данные для связи.

Внимание! Вакансия открыта до 13 июня