Технолог-конструктор корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мебельная компания Romano
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, Тополиная улица 30/3

Мебельная компания ROMANO создаёт мебель по индивидуальным проектам начиная от замера и заканчивая монтажом. Работаем с 2012 года. Собственное производство в Краснодаре.

Наш сегмент средний и премиум. 90% клиентов дизайнеры с проектами коттеджей, бюджетом на мебель 1−6 млн. Нам доверяют дом под ключ.

За что нас ценят клиенты:

• воплощаем практически любое дизайнерское решение благодаря собственному конструкторскому отделу, современному оборудованию, используя любые материалы

• прочность и экологичность изделия

• скорость и комфорт в реализации проектов точный замер, установка с 1 раза, собственный клининг

Нам нужен опытный технолог мебели для реализации проектов на постоянное сотрудничество.

Задачи:
  1. Сделать модель мебели в Базис-Мебельщик 2022 на основании эскиза, спецификации и замера. Внести все необходимые изменения в конструкцию мебели, чтобы ее можно было смонтировать на объекте без ущерба внешнему виду (согласовывать все изменения и вопросы с менеджером, который ведет проект).
  2. Проверить, чтобы мебель встала согласно замерам замерщика и 3D замера Leica.
  3. Создание спецификаций с количеством материала (шаблоны предоставим).
  4. Взаимодействие с дизайнером проекта, менеджером проекта, технологом на производстве.
  5. Передать технологу на производство в формате, который прочитает Базис-Мебельщик 2022.
  6. Знание производственного цикла и ГОСТов изготовления корпусной мебели.
  • Свой Базис-Мебельщик от 2022 года
  • Умение работать в программе Базис-Мебельщик 2022
  • Знание программ Microsoft Excel, Microsoft Word.
  • Опыт работы в аналогичной сфере не менее 5 лет.
  • Знание технического процесса изготовления мебели, ассортимента материалов и фурнитуры, варианты их использования;
  • Знание ГОСТов производства корпусной мебели.

Сроки обработки заказов (в зависимости от сложности): ​​​​​​

1. Кухня: 1−3 дня
2. Шкаф: 1 день
3. Гардеробная: 1−2 дня

• Вариант работы: УДАЛЕННО или на производстве в г. Краснодар, улица Тополиная, 30/3
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2
  • Дружный коллектив

• Гибкий график отпусков

ВАЖНО:
Испытательный срок — 1 месяц. Оплата 50% сразу, 50% после установки.
После — оплата 100%.