Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Городок
Благовещенск (Амурская область)
Политехническая улица 144

Будем считать что мы провели ритуал призыва божественного маркетолога с противотанковым управляемым снарядом в мягком месте и вот ты явился!

Что же надо нам:

-Навыки копирайтинга

-Знание принципов рекламы

-Навыки работы с программами для создания визуального контента

-Развитие новых каналов лидогенерации

-Отслеживать эффективность рекламных кампаний в системах аналитики, готовить отчетность.

И прочее очень страшное БЛА-БЛА-БЛА нам точно не надо. Оставим это для прочих «важных»

Наши ожидания:

— Огромный запас энергии;

— Генерация совершенно безумных и развратных идей по рекламе, листовкам и слоганам;

— Умение утомить живого и мёртвого своими вопросами;

— Умение стоически переносить возражения других и биться за свою идею до последней капли крови осудившего;

— Быть обычным человеком и не пытаться создать ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ мув стоимостью много денюшек который будет совершенно неинтересен среднестатистическому жителю нашей необъятной матушки России.

Что будет плюсом:

— Руки

— Ноги

— Голова

— Рот

— Отличать компьютерную мышь от компьютерного хомяка.

Что есть наш софт:

— дадим что требуется

— дадим что попросите

Что придётся творить:

— Хаос и хтонический ад. Ну или ангельские деяния;

— Делать постеры и прочие картинки в фотошопе или любой другой софтине по созданию картиночек

— Генерировать «план-кабан» в рамках своей сферы деятельности с сохранением целей и интересов фирмы.

— Звонить по телефончику всяким дядям и тётям с разными вопросами и предложениями. НЕ ПРОДАЖИ! НЕ ОБЗВОНЫ БАЗЫ КЛИЕНТОВ! И ничего подобного;

— Создать что-то такое, за что дадут денег в объёме «это всё мне?»;

— Донимать идеями, планами и предложениями;

— Делать из мемасиков новости о жизни фирмы, а из новостей о жизни фирмы — мемасики

— Участвовать в дуэлях с инженерами и техподами по поводу и без.

Чем мы будем платить:

— Кармой

— Едой

— Деньгами

— Прочими благами.

На ваш выбор

Что таится внутри нашего коллектива:

— Команда по духу, мыслям и взглядам на мир;

— Очень серьёзные дядечки инженеры;

— Шутки — прибаутки, тёплый офис, денежка дважды в месяц, комфортный санузел, кухня с возможностью разогреть пищу когда пробьёт тот самый час;

— Диван для отдыха;

— Комфортное рабочее место и офис. Не будка из оргстекла;

— Море новых слов, много новых цензурных слов и постижение тайн мироздания;

Вот дно текста.

И тут со дна постучали:

ЭЙ! Ты не должен быть СУПЕР-ПУПЕР- МЕГА-АЛЬФА-ГИГА-ЦЕНТАВРОМ в своём деле. Даже если ты узнал о такой профессии как маркетолог буквально вот сейчас, но ты чувствуешь, что генерировать контент — это вот твоё, то не стесняйся, откликайся.