Риэлтор - стажер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: AB REALTY GROUP
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 186к1

Привет! Меня зовут, Александр Берников.

Я основатель агентства недвижимости AB Realty Group.

Государство сегодня, как никогда поддерживает сферу строительства, ну, а мы с радостью помогаем клиентам выбрать лучшее среди десятков застройщиков, но точно так же, мы помогаем собственникам квартир и домов продать свою недвижимость быстро и без заморочек. Уже три года мы помогаем людям купить их дом мечты. Каждый случай уникальный. И клиенты все разные. Чтобы осчастливить еще большее количество людей, мы расширяем штат и нам нужна твоя помощь! Нам нужен менеджер по продаже недвижимости.

За 3 года работы мы зарекомендовали себя как надежный друг и помощник, для наших клиентов и партнеров.

Кто нам нужен :

Мы разыскиваем человека с опытом активных продаж (в любой сфере, он пригодится) если его нет, то не беда, профессионалов мы готовим сами. Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

70% наших стажеров начинают зарабатывать уже в первый месяц после стажировки.

Нам интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи, и которого не пугает личностный рост от менеджера до руководителя.

Честный, целеустремленный и даже немного наглый. Это бизнес сильных людей, знающих себе цену. Если ты такой — Добро пожаловать к нам! Поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть.

Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берем всех подряд. Нам нужны лучшие, с кем можно расширяться и постоянно развивать компанию.

Если это все про тебя, тогда читай дальше и высылай свое резюме. Проходи на собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что Вас ждет?

1. Стипендия в размере 15 000 рублей на период обучения;

2. Поэтапное качественное обучение на лучшей платформе по недвижимости в России;

3. Именной сертификат после прохождения стажировки;

4. Наставник, заинтересованный в достижении результата;

5. Безупречная система мотивации до 70% от суммы сделки;

6. Безлимитная корпоративная связь;

7. Юридическая и информационная поддержка;

8. Личный, карьерный и профессиональный рост;

9. Реферальную программу с пассивным доходом.

Так же мы предлагаем:

— Обучиться новой для вас профессии;
— Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки;
— Предлагаем так же клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);
— Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов;
— ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ — регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и всё, что связано с недвижимостью.

Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

Бонусы:

— Поездка на Черноморское побережье и поход в ресторан за счет компании при выполнении определенных условий;
— Походы в рестораны за счет компании при выполнении плана продаж;

Поэтому, начните, пожалуйста, свой отклик со слов:
AB Realty Group — это интересно!

Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании AB Realty Group ! Успехов !