Координатор (клинические исследования)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: X7 Clinical research
проспект Энгельса 27Т

X7 Clinical Research — современный медицинский центр, специализирующийся на проведении клинических исследований биоэквивалентости и I фазы, II, III фаз и постмаркетинговых исследований лекарственных средств во всех терапевтических областях.

Основным принципом работы центра является проведение клинических исследований на высочайшем уровне качества, соответствующего локальному и международному законодательству, а также обеспечение безопасности субъектов исследования.

Станьте частью нашей команды и внесите свой вклад в развитие фармацевтической отрасли!

В связи с расширением, мы ищем в свою команду Координатора

• Высшее образование;
  • Опыт работы координатором клинических исследований будет являться преимуществом;
  • Внимательность к деталям;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Ведение документации исследования, своевременная архивация;
  • Проведение подготовки документации и баз данных к визитам монитора, аудитам, проверкам спонсоров;
  • Оформление, согласование и проверка отчетной и первичной документации по проведению клинического исследования;
  • Своевременный сбор, заполнение и хранение всей общей документации по исследованию;
  • Участие в вводе данных.

• Месторасположение: предлагается работа в двух зданиях медицинского центра: на Энгельса, 27 Т (м. Пионерская, м. Удельная) и 17-я Линия В. О., 56 (м. В.О., м. Приморская)
  • Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании);
  • Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ, предоставление соц. гарантий;
  • Корпоративное обучение, тренинги;
  • Перспектива профессионального и личностного развития.