Главный инженер проектов (ГИП)/Инженер коммерческих проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Завод БВС
Иркутск
улица Безбокова 30/6

ООО «Завод БВС» — предприятие, основанное в 2014 году, в настоящее время компания построила множество объектов на территории от Урала до Дальнего востока. Основной профиль деятельности предприятия является изготовление быстровозводимых ангаров и их монтаж, а также комплектация системами жизнеобеспечения. Мы предлагаем комплексную услугу от разработки проекта до запуска его в эксплуатацию.

На данный момент мы работаем с крупнейшими добывающими компаниями по всей России и ставим перед собой цели по развитию и масштабированию, в том числе расширение производства и открытие филиалов в других регионах.

Только за прошлый год:
— Оборот компании вырос в 3 раза.

— Численность увеличилась в 3 раза

— Открыто собственное проектное бюро

— Вырос средний чек компании, который на данный момент составляет 20 млн. руб.

Нам нужен Руководитель проектов/Руководитель расчета проектов в отдел продаж для разработки еще более интересных коммерческих предложений заказчикам.

Как добросовестный работодатель, мы обеспечим для Вас:

• Комфортный ввод в должность и дальнейшее профессиональное развитие: мы предоставим Вам наставника и корпоративную базу знаний, что даст возможность развивать свой профессионализм и карьеру.
  • Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны, и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.
  • Работу в дружном коллективе: мы работаем командой и заботимся о том, чтобы внутри коллектива каждому было комфортно. У нас нет места сплетням, оскорблениям и унижению
  • Финансовое развитие: мы не ставим ограничений по максимальной заработной плате, а это значит, что Вы сами сможете регулировать свой доход, прикладывая усилия и развиваясь как специалист.

Нам точно по пути, если:
— Вы ориентируетесь в строительной сфере
— Вы знаете, как просчитать смету на тот или иной объект
— Вы имеете опыт работы на должностях: главный инженер проекта, инженер ПТО, инженер-сметчик или руководитель строительного проекта
— Вы с уважением относитесь к людям и знаете, что такое «клиентоориентированность»

• Техническое образование (строительство)
  • Уметь читать техническую документацию, рабочую документацию, сметы, производить расчёты согласно требованиям технического задания.
  • Опытный пользователь ПК, в том числе MS Office
  • Желание бороться за каждый проект
  • Позитивный настрой =)
  • Опыт работы в CRM bitrix24 будет Вашим преимуществом.

В обязанности Руководителя проектов/Руководителя расчета проектов в отдел продаж входят:

• Расчет проектов по техническому заданию заказчика для формирования КП.
  • Формирование команды для расчета проекта (при необходимости).
  • Контроль исполнения сроков реализации этапов работ и проекта в целом.
  • Взаимодействие с участниками проекта (заказчик, подрядчики, отдел продаж).

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Рабочий день с 8:00 до 17:00, пятидневная рабочая неделя;
  • Светлый и комфортный офис в районе остановки Южная, Свердловский р-н
  • Корпоративные мероприятия.
  • Заработная плата от 80 000 руб. + премия от заключенных договоров (потолка нет)

Если Вы, прочитав данное объявление, понимаете, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.