Начинающий специалист

Работодатель: AB REALTY GROUP
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 186к1

Описание работодателя:

Меня зовут Александр Берников, я руководитель агентства недвижимости AB REALTY GROUP. Нам нужно еще несколько человек в офис на ул. 40 Лет Победы 186 корпус 1. За 3 года работы мы зарекомендовали себя как надежный друг и помощник, для наших клиентов и партнеров.

Что Вас ждёт?:

• Отработанная система, которая 100% приведёт тебя к результату в первый месяц работы после стажировки;
  • Корпоративная связь. Ты не пропустишь ни одного звонка от клиента — все входящие звонки поступают в CRM-систему;
  • Ты получишь доступ в CRM-систему с автоматической выгрузкой твоих объявлений на платные порталы Авито, ЦИАН, ДомКлик, Яндекс-Недвижимость, N1, Юла и на сайт компании;
  • Доступ в общую базу новостроек города;
  • Обучение «Вводный курс риелтора» и получение сертификата от лицензированной компании;
  • Возможность прохождения курса по продажам в сфере недвижимости «Realty Sales»;
  • Еженедельное обучение от практиков в сфере недвижимости и от топовых спикеров России;
  • Корпоративные мероприятия и выезды на экскурсии к застройщикам;
  • Ежедневное оперативное консультирование по рабочим вопросам от наставника;
  • Слаженный коллектив и адекватного руководителя;
  • Комфортный офис, рабочее место, чай и кофе.

Чем наша компания выгодно отличается от многих других?

• Простая, удобная и очень эффективная CRM система с автоматической выгрузкой объявлений на сайты;
  • Каждому новому сотруднику предоставляется «Справочник нового сотрудника» и доступ к видео обучению;
    Выполняя все рекомендации справочника все агенты выходят на результат в течение первого месяца работы;
  • При покупке недвижимости от застройщика наши услуги для клиента бесплатны;
  • Мы не навязываем подписание договора и визит в офис, по звонку готовы сразу выехать на показ объекта недвижимости;
  • полное юридическое сопровождение;
  • помощь в одобрении ипотеки.

Работаем с более чем с 20 банками Краснодара.

Пожелания:
Самостоятельность, адекватность, презентабельный вид, желание развиваться и обучаться, опытный пользователь ПК, желание работать. Если работа риелтора ассоциируется у вас с «лёгкие деньги», «буду работать в свободное время», «да там ничего знать не надо», «да тут всех подряд берут» и т.д. Вам не к нам.

— оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;
— подбор объектов и назначение показов или встреч с клиентами;
— координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом;

— исходящие холодные звонки клиентам;
— исходящие звонки собственникам недвижимости;

— размещение объектов в CRM-системе компании;

— отражение данных о своей работе в CRM-системе компании.

— заработная плата от 70 000 руб. Платим % с каждой сделки сразу и без задержек в течение 3 дней после поступления денег на счет компании;
— гибкий график работы.