Менеджер маркетплейса Wildberries

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Флегевельт

FLEGEWELT — динамичная компания с амбициозной командой, целеустремленно работающей в области e-commerce. Наша компания специализируется на разработке и продвижении собственных брендов на таких площадках, как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и другие.

Мы выбираем поддержку инициативы, самостоятельность и гибкость в принятии решений.

Мы даем понятные, простые правила и интересные задачи — ты решаешь, как их выполнять.

Мы создаем продукцию высокого качества, которая передает покупателям нашу заботу, профессионализм и стремление к совершенству.

Мы ищем того, кто дополнит нашу команду профессионалов свежими идеями, чтобы вместе строить будущее компании.

Выполнение задач, соблюдение дедлайнов и открытость в общении — основные принципы работы в FLEGEWELT.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Разработка и осуществление стратегий продвижения товаров в ТОП, увеличение и удержание продаж продуктов;
  • Анализ рынка, конкурентов, трендов и тенденций;
  • Контроль создания и согласование листингов;
  • Настройка CEO;
  • Настройка внутренней рекламы в кабинетах Wildberries;
  • Просчет и принятие решения по вхождению в акции, переоценке;
  • Постановка ТЗ подрядчикам (дизайнерам, СММ) и тд;

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы со схожим функционалом от 1 года;

• Опыт работы и успешные кейсы на Wildberries (опыт с косметикой будет преимуществом);

• Умение работать на высоком уровне с программами аналитики: MpStats, Excel, Google документы, рекламные сервисы;

• Умение мыслить стратегически;

• Честность, пунктуальность, работа на результат, внимательность, самоорганизованность.

• Работа с брендом косметики LABÁ в самой перспективной и интересной сфере e-commerce;

• Заработная плата с фиксированным окладом + премией без потолка;

• Удаленная работа на полный рабочий день (Не совмещать с другими проектами)

• Оформление по ТК РФ;

• 28 календарных дней отпуска плюс 5 оплачиваемых DAY OFF;

• Командные оффлайн мероприятия и обучения;

• Полная или частичная компенсация обучения;

• Бонусы при покупке продукции наших брендов.

Если прочитал/а до конца и понял/а, что эта вакансия для тебя, то мы ждем твой отклик на вакансию и мы свяжемся в ближайшее время.