Руководитель отдела продаж

Работодатель: Бродвей Регион Сервис
Ташкентская улица 4к2
Более 6 лет

О компании:

Компания ООО «Бродвей Регион Сервис» — лидер рынка по поставке запасных частей и комплектующих для коммунальной уборочной техники на территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья. С нами сотрудничают крупные дорожно-строительные компании, коммунальные службы и аэропорты.

Наши клиенты: аэропорты Шереметьево, Пулково, Домодедово, Жуковский, АО ВАД, А. О. Коломяжское, СПБ ГУДП «Путь», П. О. Росдорстрой и многие другие. Мы регулярно принимаем участие в российских и международных отраслевых выставках и конференциях.

В 202 году мы вошли в ассоциацию российских производителей «Росспецмаш» и с 2023 года вошли в ассоциацию ГА АЭРОПОРТ!

Почему мы ищем сотрудника?

Нынешний руководитель отдела продаж проработал в компании 5 лет, прошел путь от менеджера до руководителя отдела и, к сожалению для нас, принял решение сменить продукт, имея большой интерес освоить кардинально новую для него сферу. Под его руководством сформирован сплоченный коллектив из 5 сотрудников, которые эффективно выполняют свои задачи. И мы ищем грамотного кандидата на его позицию.

Результат работы:

— Мы ищем в команду руководителя с опытом управления продажами, который сможет грамотно организовать работу сотрудников.
— Ближайшая задача: увеличить объемы продаж, развить направление холодных продаж.

Что нужно делать?

— Управлять отделом продаж (5 человек), подобрать совместно с HR отделом 2-х сотрудников на холодные продажи, что позволит привлечь новых клиентов и найти новые каналы сбыта;

— Выполнять планы продаж и развивать навыки продаж сотрудников для достижения ещё лучших результатов;

— Проанализировать текущие показатели продаж и найти точки развития и роста в существующих каналах ;

— Управлять, мотивировать, обучать, составлять ИПР и контролировать выполнение KPI сотрудниками отдела;

— Ваша работа будет состоять на 80% из административной работы и лишь на 10−20% из личных продаж;

Кого мы ищем?

— Руководителя с опытом управления отделом продаж от 5 до 20 человек;

— Желателен опыт в сфере продаж запасных частей для спецтехники и/или оборудования;

— Специалиста с навыком работы с CRM-системе (на данный момент мы работаем в 1С и внедряем Bitrix);

— Руководителя, который умеет вести отчетность, в том числе аналитику в разрезе АВС/XYZ анализа;

— Руководителя, который постоянно занимается «прокачкой «своих навыков, посещает тренинги .

Если для вас продажи — это искусство, а в работе вы прежде всего ориентируетесь на цифры, Вы тот кого мы ищем!

Что предлагаем взамен?

— Высокий средний доход от 300 000 руб. «без потолка»;

— График работы: пятидневка с 08:00 до 17:00;

— Прозрачную систему мотивации: оклад 150 000 руб. на руки + KPI + процент с продаж;

— Оформление в компанию по ТК РФ.

Бонусы работы:

— Ты будешь работать в команде единомышленников, радеющих за результат;

— Мы поможем тебе быстро адаптироваться к товару, с которым мы работаем;

— Классный современный офис;

— Легкая конструктивная молодежная атмосфера в коллективе;

— Амбициозный генеральный директор, готовый к нововведениям и нацеленный на масштабирование бизнеса ;

— Шаговая доступность метро (офис расположен в 5 минутах от метро Московские Ворота)

— Частичная компенсация абонемента в фитнес-клуб;

— Крутые корпоративные мероприятия. Мы за активный отдых!

Ждем ваших откликов для личного собеседования с генеральным директором компании!