Начальник отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТТК-Связь
Ростов-на-Дону
Буденновский проспект 3

Компания АО «ТрансТелеКом» входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

Мы эксплуатируем и обслуживаем одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с, являемся одним из крупнейших в стране провайдеров фиксированной связи для клиентов корпоративного, государственного и массового сегментов. В компании работает более 5,5 тысяч сотрудников по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Мы видим свою задачу в том, чтобы ТТК стал надежным помощником своим абонентам, предлагая им цифровые услуги и сервисы, которые повышают качество жизни.

Поэтому мы ищем Начальника, которому будут интересны следующие задачи:

• Руководство отделом маркетинга
  • Разработка маркетинговой политики и мероприятий, направленных на выполнение бюджетных показателей по доходам и активной абонентской базе
  • Анализ и мониторинг рынка, формирование актуальных тарифных планов
  • Медиапланирование и реализация плана рекламных активностей

• Образование: высшее профессиональное в сфере маркетинга, менеджмента, финансов
  • Опыт работы в проведении анализа рынка, проведения маркетинговых исследований
  • Опыт работы в коммерческой организации от 3 лет
  • Управленческий опыт приветствуется
  • Опыт работы на компьютере: Excel, PowerPoint

• Полностью «белая» заработная плата
  • Оформление с 1-го дня официально по ТК РФ, фиксированную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц) с ежегодной индексацией
  • Полис ДМС
  • Возможности для роста и реализации своего потенциала
  • Развитую корпоративную культуру (корпоративные соревнования по продажам, тренинги и семинары)
  • Дружную команду профессионалов — обмен опытом и участие в коммуникациях с другими регионами РФ
  • Амбициозные задачи и проекты на уровне филиала и Компании
  • График: 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу сокращённый день до 16:45)

Звоните, записывайтесь на собеседование и станьте частью нашего коллектива!
Будем рады ответить на все Ваши вопросы!