Менеджер проектов отдела цифрового печатного оборудования

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Принтпак
от 200000 RUR
улица Розанова 10с1

Компания «ПринтПак» ищет компетентного и мотивированного Руководителя проектов, нацеленного на результат и увеличение собственного дохода внутри компании.

Кто мы такие? Компания «ПринтПак» — дистрибьютор полиграфического и упаковочного оборудования, а также запчастей и расходных материалов от лучших поставщиков.

Мы хотим видеть человека, заинтересованного в собственном росте внутри компании, в чем мы, со своей стороны, готовы его поддержать!

Кого мы ищем?

Мы ищем Руководителя проектов отдела цифрового печатного оборудования, ориентирующегося в технической составляющей вопроса, с опытом продаж цифрового печатного оборудования.

Непосредственное подчинение Руководителю Департамента цифровых технологий.

Основные направления работы:

Личные продажи существующих в портфеле компании брендов и решений включая:

— Цифровые печатные машины и принтеры для печати на картоне, гофрокартоне.

— Цифровые печатные машины и принтеры для печати этикетки.

— Цифровые машины для отделки картона, этикетки.

Должностные обязанности:

— Обработка входящих запросов и работа с существующей базой заказчиков (телефонные переговоры, заключение сделок);

— Работа на выставках (Россия, Китай), семинарах и других активностях компании;

— Проведение переговоров, демонстраций, очные встречи, подготовка коммерческих предложений, сопутствующих активностей ведущих к заключению контрактов;

— Выполнение плана продаж департамента;

— Выполнение поручений непосредственного руководителя связанные с продажами Департамента цифровых технологий.

— опыт продаж цифровых печатных устройств;

— коммуникабельность;

— грамотная устная и письменная речь;

— опрятность;

— знание языков приветствуется.

Оплата труда:

— Фиксированная часть оплаты труда: от 100 000,00

— Премиальная часть оплаты (исходя из результатов продаж)

% с прибыли от личных продаж оборудования департамента. Без потолков по заработку.

— Дополнительный бонус % в случае выполнения\перевыполнения плана по итогу года.

Индивидуальные условия обсуждаются с кандидатом, успешно прошедшим собеседование.

Компания предлагает кандидату:

— Комфортный офис, расположенный по адресу: улица Розанова, 10с1 БЦ «На Беговой»;

— Рабочее место, оснащенное компьютером с необходимым программным обеспечением;

— IP Телефония, большая база и CRM с входящим потоком заявок;

— Белая заработная плата;

— Компенсация командировок и транспортных расходов связанные с выполнением трудовых обязанностей согласно ТК РФ;

— Отличный коллектив профессионалов;

В компании существуют все необходимые для успешной работы структурные подразделения (отделы подготовки и ведения сделок, логистики, маркетинга, сервисный центр в штате которого работает более 10 сертифицированных инженеров с большим опытом).