Менеджер по сервису

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Parimir
улица Арбат 12с1

Parimir — это особенное арт-пространство для парикмахеров и барберов.

С 2016 года мы стремимся не быть похожими на остальных и идти своим путем.
Наш путь — это путь создания, а не копирования. Создания не только собственных брендов, но и уникальных систем управления, менеджмента и обучения.

В 2018 году мы начали открывать свои шоу-румы. Их основное отличие — это место, которое диктует тренды. Мы производим, завозим и представляем самый широкий выбор эксклюзивных парикмахерских инструментов и аксессуаров для парикмахеров и барберов.

Наша цель — стать самой крупной федеральной сетью шоу-румов для парикмахеров в России и за рубежом. За счет профессионализма наших сотрудников и уникальных брендов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка клиентских запросов по всем вопросам, связанным с заказами, отгрузками, обменами по браку
  • Обработка возвратов, недопоставок и претензий
  • Обработка обращений от клиентов, занесение информации в 1С и Битрикс24
  • Участие в проектах по оптимизации процессов клиентского сервис
  • Координация процессов со складом, отделом планирования и отделами продаж
  • Согласование заказов с клиентами, согласование условий и графиков поставок, перенос доставки при необходимости, согласование временного окна для приемки товара

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

— опыт работы в клиентском сервисе от 2 лет

— способность продуктивно работать в динамично развивающейся среде

— умение находить индивидуальный подход к людям

— внимание к важным деталям;

— умение вести грамотную и вежливую коммуникацию

— не бояться работать в режиме многозадачности

— уверенное знание в CRM-систем и 1С;

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работа в современной, стабильной, развивающейся уже более 7 лет Компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойный, конкурентоспособный уровень заработной платы, включающий в себя оклад и бонусные части (обсуждается на собеседовании);
  • Интересные задачи, молодой амбициозный коллектив и дружеская теплая экологичная обстановка, работаем легко и с удовольствием;
  • Обучение, участие в профильных конференциях, корпоративные тренинги по личной эффективности;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (всегда вовремя!);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;