Помощник руководителя / Администратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Yudzu Group
Краснодар

YUDZU GROUP является ТОПовым продавцом на WILDBERRIES и Ozon.

Приглашаем соискателей на должность Помощник руководителя / Администратор присоединиться к нашей команде.

Формат работы удаленный.

Почему стоит выбрать нашу компанию: с первого дня работы вы погрузитесь в работу бизнеса изнутри. У нас энергичный коллектив профессионалов, способных оказать поддержку и привести к профессиональному росту. В нашей команде вы примите участие в интересных проектах с крутыми кейсами.

Задачи:

• Оперативные рабочие поручения — звонки, ответы на почту, работа с таблицами;
  • Удаленное администрирование офиса и склада;
  • Ведение проектов в программе «Asana».
  • Выполнение личных поручений по поиску и аналитической обработки информации;
  • Продвинутый поиск информации в Интернете;
  • Организация поездок руководителя;
  • Поиск подрядчиков — копирайтеров, дизайнеров, фотографов и т.д.

• Минимальный опыт работы в графических редакторах;
  • Умение контролировать рабочий процесс, быстро решать поставленные задачи;
  • Пунктуальность, умение находить информацию в интернете, сообразительность, умение пользоваться программами ворд и эксель;

• Знание деловой переписки, грамотная устная и письменная речь;
  • Самое важное — желание учиться, развиваться и достигать результатов.

• Оформление по ГПХ (услуги, подряд, самозанятые);
  • Удаленная работа. Почти вся наша команда работает удаленно по часовому поясу Москвы. Будет преимуществом возможность посещения офиса 1 раз в неделю и реже (офис расположен в центре Краснодара);

• График работы 5/2 с 10 до 18 часов, так же рассматриваем и с частичной занятостью! Все зависит от ваших навыков и исполнительности;
  • Оплата труда: оклад + премия;
  • Работа в стабильной растущей компании, лояльное руководство, интересные задачи и развитие.

Вас заинтересовала наша вакансия, скорее высылайте свое резюме и начните сопроводительное письмо с кодовой фразы «Хочу в команду!»