Бухгалтер по работе с первичной документацией

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Нафта-М-Юг
Краснодар

Компания заинтересована в привлечении на работу профессиональных и талантливых специалистов. Мы убеждены, что развитие бизнеса и достижение поставленных целей возможно только вместе с профессионалами своего дела, единомышленниками, ценящими свою работу и компанию, в которой они трудятся.

Сотрудник нашей компании — это инициативный, ответственный, нацеленный на конечный результат специалист. Его главные качества — это умение принимать самостоятельные решения, стремление повышать свой профессиональный уровень.

Если Вы готовы работать в нашей команде, отправляйте нам свое резюме.

• сбор документов о поступивших товарно-материальных ценностях на бумажных носителях и/или через ЭДО
  • сбор отчетов о движении товарно-материальных ценностей от материально-ответственных лиц
  • внесение данных о поступивших товарах, материалах и услугах в учетную базу 1С
  • выписка доверенностей на получение товарно-материальных ценностях
  • проведение сверок с поставщиками и прочими контрагентами (кроме покупателей) и подписание актов сверок на бумажных носителях или через ЭДО
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности по счетам 60, 76
  • контроль остатков и ведение счетов 10, 97
  • контроль правильности разнесения статей расходов 20, 26, 44
  • выписка реализации (аренда, оказание прочих услуг, агентские договоры)
  • проведение сверок с покупателями (аренда, прочие услуги, агентские договоры) и подписание актов сверок на бумажных носителях или через ЭДО
  • работа в Контур Диадок по отправке и приему бухгалтерских документов
  • работа по сверке данных между бухгалтерскими базами (1С 8.3 Бухгалтерия /1С Управление оптовой торговли нефтепродуктами)
  • формирование бумажных и электронных архивов бухгалтерских документов
  • обработка входящей корреспонденции по электронной почте по взаиморасчетам с контрагентами
  • участие в инвентаризации имущества (плановые и внеплановые инвентаризации)
  • Средне-специальное или высшее бухгалтерское образование.
  • Пользователь МS Office.
  • Уверенный пользователь 1С 8.3 Бухгалтерия.
  • Готовность работать в режиме многозадачности и многофункциональности.
  • Ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, внимательность, аккуратность.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет.
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Современный, уютный офис в районе улицы Садовой (пересечение с ул. МОПР).

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!

Спасибо за Ваше желание построить свою карьеру с нами!