Прораб (загородные дома)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПригородСтрой
Волгоград

Строительная компания «КейСтрой»

• Мы занимаемся проектированием и строительством загородных домов «Под ключ» для постоянного проживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Клиенты выбирают именно нашу компанию из-за высокого качества производства работ, наличия собственного сильного проектного отдела в штате и работе в режиме одного окна.

На фоне повышенного спроса на строительство загородной недвижимости мы активно развиваемся и растем!

В связи с этим приглашаем в нашу команду на постоянную работу производителя работ!

Основные задачи:

• Руководство бригадами и строительной техникой;
  • Создание заявок для отдела снабжения на поставку материалов согласно сметной документации;
  • Контроль качества производства работ;
  • Ведение необходимой документации и ежедневных отчетов через мессенджеры по каждому объекту;
  • Взаимодействие с заказчиком и суб. подрядчиками;
  • Соблюдение сроков строительства;
  • Оптимизация расходов строительства;
  • Соблюдение должностной инструкции производителя работ.

Мы уже готовы с вами работать, если вы:

• Имеете профессиональное (техническое) образование. Строительная специальность;
  • Имеете опыт работы производителем работ при строительстве коттеджей от 3-х лет;
  • Умете читать и понимать проектную документацию;
  • Знаете технологические процессы строительного производства;
  • У вас отсутствуют барьеров к общению с малознакомыми людьми;
  • Ответственный, настойчивый, внимательный, исполнительный;
  • Имеете опыт руководства работ по возведению монолитных фундаментов и перекрытий, стен из газобетона и кирпича, строительству крыш с различными кровельными покрытиями, отделке фасадов, разводке наружных и внутренних коммуникаций загородных домов;
  • Имеете навыки руководителя.

Каким мы видим этого человека:

Вы внимательный, ответственный и настойчивый сотрудник, в Вас присутствует навыки руководителя. Вы имеете большой опыт в малоэтажном строительстве и готовы строить коттеджные дома из газобетона!

• Вахтовую работу: готовы оплатить жилье.
  • Прозрачную систему мотивации: Фиксированный оклад 100.000 + бонусы за выполнение;
  • Средний доход 220 000 руб.;
  • Компенсация связи;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Обучение на специализированных курсах по различным технологиям строительства не реже 1 раза в год;
  • Работа круглый год.

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Хочу строить дома из газобетона».
Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас и поделитесь вашими результатами с прошлых мест работы, так мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, дочитавший нашу вакансию до конца, а не просто кликаете на все вакансии подряд!