Менеджер маркетплейсов (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place — это один из ведущих на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

Немного о компании:

У нас есть собственное производство в центре города, мы хорошо закрепились на Wildberries, Яндекс. Маркет и Ozon, а также штат компании постоянно расширяется. Мы — это более 120 человек.

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по работе с маркетплейсами (Wildberries) для усиления нашей команды на полную занятость.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Продвижение товара, организация внешней и внутренней рекламы, анализ продаж и эффективности рекламы;
  • Загрузка товаров на маркетплейс;

• Ведение поставок на склады маркетплейса, работа с логистическими компаниями. Получение отказных сертификатов, решение проблем с приемкой товаров;

• Оптимизация операционных процессов, поиск вариантов для автоматизации работы;

• Операционные задачи, возникающие по ходу деятельности.

Требования к соискателю:

• Мы готовы рассмотреть кандидатов без подобного опыта, но с большим внутренним потенциалом;

• Обязательно выполнение тестового задания для оценки компетенций и навыков;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя, умение искать информацию в интернете и работать в Excel;

• Наличие высшего образования приветствуется.

Условия, которые мы предлагаем:

• Полностью удаленное сотрудничество для кандидатов из регионов России (В Московском часовом поясе или с разницей не более 2 часов);

• Гибридный формат работы дома и в современном офисе в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская) после завершения испытательного срока для кандидатов, проживающих в Санкт-Петербурге;

• Удобный график работы 5/2, гибкое начало (старт работы до 11:00) и окончание рабочего дня;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Интересные задачи и возможности для их эффективной реализации;

• Оборудованная кухонная зона: свежие фрукты, чай, кофе, полезные перекусы для сотрудников каждый день;

• Обновленная зона отдыха, в которой есть PS4, теннисный стол и массажное кресло Yamaguchi;

• Введение в должность под руководством опытного специалиста;

• Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);

• Ежемесячные корпоративные мероприятия: тематические дни, конкурсы, внутренние (теннисный турнир) и выездные корпоративы (выезды загород на базы отдыха, TIMATI Karting, Арт мастер-классы, пейнтбол, прогулки на SUP и многое другое!);

• Корпоративная скидка 70% на сеансы психотерапии через сервис Alter;

• Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;

• Компенсация профильных курсов повышения квалификации;

• Скидки на продукцию компании для постоянных сотрудников!

Стартовая заработная плата зависит от опыта и навыков, будет назначена по итогам собеседования.

Отправляя отклик на данную вакансию, будьте готовы пройти тестовое задание.