Оператор станков с ЧПУ (фрезерная)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВО Электроаппарат
от 120000 до 140000 RUR
24-линия В.О., 3-7

АО ВО «Элекроаппарат» производит элегазовые аппараты класса напряжения 35−750 кВ — выключатели, трансформаторы тока и напряжения, разъединители.

В производстве высоковольтной аппаратуры используется современное оборудование и уникальные технологии. Обладая собственной конструкторской, производственной и испытательной базой, мы выпускаем аппаратуру, качество которой соответствует требованиям государственных и мировых стандартов. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и лицензии, рекомендована к применению на объектах ПАО «ФСК ЕЭС».

В связи с расширением производства мы открываем набор специалистов на вакансии «Оператор станка с числовым программным управлением».

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Своевременная оплата труда.
  • Сменный режим работы (график 3/3,день/ночь)
  • Компенсация питания в нашей столовой
  • Выдача СИЗ
  • Возможность повышения квалификации (разряд, вторая профессия).
  • Новогодние подарки детям сотрудников (до 14 лет).
  • Иногородним компенсация жилья!

• Обработка материалов (в основном алюминий и сталь), производство деталей на Юшань (Стойка Фанук), на МАЗАК 630 (стойка Мазатрол), фрезерная группа
  • Корректировка программ со стойки.
  • Установка и подбор инструмента в инструментальные блоки.
  • Сдача продукции в отдел качества.

• Квалификационный разряд 4,5 (удостоверение или запись в ТК)
  • Знание устройства и правил использования контрольно-измерительных инструментов и приборов

• Знание конструкторской документации и чтение чертежей обрабатываемых деталей.