Мастер производства

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: OPEN group

Мы — основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в Р. Ф. Мы воплощаем индивидуальные запросы клиентов, изготавливаем нестандартные и сложные конструкции.

Наряду с целью выпуска качественного продукта, задачей OPEN group является предоставление полного комплекса услуг в области паллетной логистики, таких как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг.

Именно поэтому наши Клиенты — транснациональные компании и купнейшие российские холдинги — 27 лет размещают свои заказы у нас.

Широкая география присутствия и опытный персонал с глубокой экспертизой позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Для реализации амбициозных целей мы открываем вакансию «Мастер производства». Ждем, что Вы активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

• Управление процессом производства продукции в рамках своих
    обязанностей/контроль качества выпускаемой продукции, обеспечение соблюдения требований спецификаций.
  • Выдача сменного задания на каждый участок производства, обеспечение выполнения плана производства.
  • Рациональная расстановка персонала, в соответствии со сменным заданием.
  • Организация контроля за выполнением требований внутреннего трудового распорядка персоналом смены, управление дисциплиной на своем участке, обеспечение соблюдений требований ОТ и ПБ в смене.
  • Ведение учета трудозатрат и материалов.
  • Организация и контроль корректной эксплуатации оборудования, планирование своевременного ТО.
  • Активное участие в повышении эффективности производственных процессов, уровня качества, соблюдения трудовой дисциплины.

• Опыт управления производственными участками в должности бригадира/мастера/ старшего мастера/начальника участка от 1 года.
  • Опыт работы на деревообрабатывающих производствах приветствуется (не является обязательным условием при рассмотрении кандидатов)!
  • Уверенные навыки результативного управления персоналом от 5 человек.
  • Уверенные навыки ведения учета выработки сотрудников на производственном участке.
  • Знание основных правил, норм охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности на производствах.
  • Знание 1 С (начальный уровень). Уверенное владение программами Microsoft (Excel, Word, Outlook).
  • Грамотность, умение вести деловую переписку.
  • Внимательность, ответственность, лояльность.

• Работа в стабильной компании федерального уровня — лидере рынка!
  • Место работы: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Свердлова, 1 Микрорайон, д. 15б.
  • График работы 5/2 с 08.00−17.00 (суббота и воскресенье — выходные дни).
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Выплата заработной платы без задержек.
  • На испытательный срок гарантированный доход от 100 000 рублей на руки, после испытательного срока — 110 000 рублей на руки! Итоговый оффер обсуждаем с финальным кандидатом (отталкиваемся от ожиданий и твоей квалификации)!

• Индивидуальный план адаптации, наставник, онлайн и офлайн обучение.
  • Обеспечение спецодеждой.
  • Реальные перспективы карьерного и профессионального роста — 87% наших руководителей выросли внутри компании!
  • Компенсацию части стоимости ДМС или за спортивные секции.
  • Корпоративную связь и всю необходимую технику.