Ассистент тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Prosafe
2 линия метро Фрунзенская

Мы — Производственно-торговая компания «PROSAFE» (ранее известная как «ЭлитСпецОбувь»). На рынке уже более 25 лет!
Производим и продаем специальную обувь и одежду (СИЗ), входим в тройку лидеров по производству специальной обуви в России и СНГ!

В связи с расширением отдела, приглашаем в нашу команду «Ассистента тендерного отдела»

В Ваши задачи будет входить:

• Подготовка коммерческих предложений, заполнение договоров, спецификаций, актов и т.п. документов;
  • Работа с претензиями от покупателей (недостача, пересорт, обмен и т.п.) — взаимодействие с заказчиками и оформление претензий в 1С: ДО;
  • Размещение документов на отгрузку в ЕИС, на Портале поставщиков, на Портале исполнения контрактов (ЭДО по тендерным закупкам);
  • Заказ и отправка образов товара покупателям (контроль за доставкой и результатами испытаний);
  • Взаимодействие с покупателями по уточнению условий доставки (адрес, контакты, разгрузка и т.п.);
  • Взаимодействие с покупателями по корректировке отгрузочных документов по форме и содержанию;
  • Контроль за возвратом обеспечений исполнения контрактов, подготовка и отправка писем на возврат обеспечения;
  • По запросам от ФЭО сбор недостающих документов с электронных торговых площадок, отправка актов сверок.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности, понимание функционала;
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office), знание Excel, 1С ERP;
  • Внимательность, аккуратность, исполнительность.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в надежной и стабильной компании с 25-летней историей в кругу энергичной и дружелюбной команды;
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • График работы с 9.00 до 17.30, пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Материальная помощь сотрудникам в разных жизненных ситуациях;
  • Подарки сотрудникам к праздникам и знаменательным датам;
  • Удобное расположение, офис находится на ул. Красуцкого д.4.

На протяжении многих лет наша компания поставляет специальную одежду и обувь на такие крупные промышленные предприятия, как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», МЧС России, Петербургский метрополитен, ПАО «Мечел», ООО «Агропромышленный Холдинг «Мираторг», АО «Русал», АО «Ульяновский механический завод», и многие другие.
    Наше производство и головной офис компании расположены в Санкт-Петербурге.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!