Менеджер по продажам B2B (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ABDATA
Тюмень

ABData — это динамично развивающаяся IT-компания, которая занимается предоставлением услуг в области лидогенерации. Мы стремимся к инновациям и постоянному совершенствованию наших методов работы с данными, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучшие решения.

Наша миссия — помогать бизнесам различных масштабов находить и привлекать целевую аудиторию, повышая их продажи и расширяя рыночную долю. Мы используем передовые технологии и аналитические инструменты для обработки больших объемов данных и выявления потенциальных клиентов, что позволяет нашим заказчикам быть на шаг впереди конкурентов.

Наш подход заключается в тесном взаимодействии с клиентами для понимания их уникальных потребностей и целей. Мы разрабатываем индивидуальные стратегии лидогенерации, которые соответствуют специфике их бизнеса, и предлагаем комплексные решения, начиная от исследования рынка и заканчивая непосредственной реализацией продаж.

• Прозвон новых клиентов с целью приглашения на презентацию нашего сервиса, далее закрываем сделку в продажу, базу клиентов мы предоставляем.
  • Соблюдение скрипта диалога.
  • Сдача отчётности.
  • Рассылка коммерческих предложений клиентам.
  • Проведение презентаций продукта.

Преимущества работы с нами:

• Полностью удаленная работа.
  • Карьерный рост.
  • Проценты с уже действующих клиентов выплачиваются каждый месяц (подключили клиента один раз, а премию с него получаете каждый месяц постоянно).
  • Удобное удаленное обучение с руководителем (наставником).
  • У нас очень развита корпоративная культура: мы ценим, поддерживаем наших сотрудников, обучаем, развиваем.

• Ответственность.
  • Активная жизненная позиция.
  • Коммуникабельность.
  • Наличие гарнитуры и ноутбука.
  • Опыт работы в активных В2В продажах, но если его не было — то будем рады сотрудникам, которые готовы обучаться этому — мы такое обучение даем!

• Фикс 40 000 руб. + процент от продаж.
  • Удалённая работа.
  • Работа по договору с первого дня.
  • График работы 5/2 Пн-Пт.
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • Понятные бизнес-процессы, позволяющие Вам зарабатывать на регулярной основе от 100 000 руб/месяц и с каждым месяцем существенно повышать свой доход!
  • Удобная CRM-система, с оплачиваемой IP-телефонией.

Смело откликайтесь — будем рады познакомиться и ответить на все интересующие вопросы о работе в нашей команде!

Похожие вакансии: Тюмень