DevOps Engineer (Deployment), Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Lesta Games
площадь Карла Фаберже 8

Lesta Games разрабатывает игровые проекты в различных жанрах, смело экспериментирует с инструментами и технологиями.

В офисах компании в Санкт-Петербурге, Минске, Москве и Ташкенте работает более 1800 талантливых профессионалов.

Мы делаем игры, которые стали настоящим культурным феноменом: «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz, Royal Quest, а также работаем над новыми перспективными проектами.
Мы не намерены останавливаться — впереди нас ждут новые вызовы и миллионы игроков.

Готов вместе создавать будущее игровой индустрии?

Добро пожаловать! Приглашаем в свою команду DevOps Engineer (Deploy) для работы в санкт-петербургском офисе.

— Настройкой пайплайнов и окружения CI/СD, автоматизацией процессов.

— Администрированием игровых серверов компании — как классических (на базе Linux/Windows), так и контейнеризированных (k8s).

— Исследованием и использованием новых инструментов и подходов в части применяемых DevOps практик.

— Взаимодействием с командами разработки и тестирования для устранения проблем и решения сложных технических ситуаций, реализацией совместных технических решений.

— Разработкой и актуализацией внутренней технической документации.

Мы ожидаем:

— Знание Unix-подобных систем на уровне администратора или продвинутого пользователя (у нас используется Oracle Linux).

— Опыт работы с Docker и Kubernetes.

— Опыт работы с Kafka.

— Опыт настройки мониторинга Loki/Grafana/Zabbix.

— Понимание принципов работы и навыки администрирования *SQL: MySQL/MariaDB/PostgreSQL.

— Желательно опыт работы с Agones, Puppet.

— Работу в аккредитованной IT-компании.

— Расширенный полис ДМС.

— Доплаты по больничным листам до 30 дней в году.

— Тренажёрный зал и душевые в офисе.

— Компенсацию спорта.

— Компенсацию питания.

— Подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, день рождения, свадьба, рождение детей).

— Комнаты отдыха с настолками, приставками, игровыми автоматами/столами.

— Релакс-зоны с массажными креслами Yamaguchi и топовыми кофемашинами.

— От 500 до 1000 ед. игрового золота на ваш аккаунт в игре ежедневно.

— Work-life balance: приходим в офис с 9 до 10, уходим с 18 до 19.