Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Долезых
Воронеж
улица Карпинского 39

Компания «Долезых» ищет маркетолога. Маркетолог для анализа продаж, выявления тенденций, выделения целевых аудиторий и подходов работы с ними, рекомендаций по производству новых продуктов, ценообразования, обеспечение правильного продвижения наших товаров.

Это — настоящий маркетинг в производственной компании с собственными брендами, с «упаковкой» брендов и их продвижением.

ООО Долезых — это Российский филиал немецкой компании Dolezych (компания продолжает работать в России). Мы — компания № 1 в России по компетенциям в сфере крепления грузов, и по ассортименту товаров для крепления грузов.

FERZA — это наш Российский премиальный бренд

В России у нас собственное производство, где мы производим крепежные ремни, стропы и т.д. Технологии производства — немецкие. Комплектующие — иностранные и отечественные.

В связи с выходом на новые рынки и выпуском всё новых товаров, требуется маркетолог, который понимает как работает классический маркетинг в комплексе. Работа маркетолога в нашей компании — это интересная деятельность, направленная на четкое понимание нашего места в конкурентной среде, понимание рынка, каналов продаж, сегментов целевых аудиторий, это гипотезы и смелые эксперименты.

Требуется маркетолог чтобы воплощать в жизнь стратегию маркетинга. Работа направлена на укрепление брендов, дистрибьюцию по РФ и за рубеж, ценовую политику, замер реакции рынка и т.д.

В своем сегменте рынка, мы одна из самых известных компаний. У нас амбициозные цели: строим самый лучший в СНГ премиальный бренд «Ferza», а также ряд суббрендов для сегментов стандарт и эконом.

Если вам хочется масштабных задач, если вы хотите увидеть, как их решать, если вам хочется влиять на целый сегмент рынка РФ с помощью маркетинга, то вам будет интересна работа у нас, а вы будете нам полезны!

Для нас маркетинг — это не лиды, не smm, не реклама. Для нас маркетинг — это комплекс работ связанный со сбором и анализом информации, выводом новых групп товаров, предложением решений для отдела продаж, воздействием на клиентов и на рынок в целом.

Для этого, желательно, чтобы вы были знакомы с классическим маркетингом. Если же вы хотите учиться и развиваться, то мы вас всецело поддержим и замотивируем.

МАРКЕТОЛОГ-АНАЛИТИК (Возможно, руководитель службы маркетинга)

Почему работать в ДОЛЕЗЫХ перспективно

• Адекватное руководство поможет развиваться.
  • Главное, чтобы у вас было желание развиваться и учится, а мы поможем, поддержим, подучим.
  • Вы будете работать под кураторством одного из лучших маркетологов Воронежа, кандидата экономических наук
  • Мы предлагаем актуальные, востребованные товары, позволяющие решить важные проблемы клиента — надежное крепление грузов при перевозках и безопасный подъем грузов.
  • У нас в России локализовано собственное производство, что дает нам преимущества по цене при технологической поддержке из Европы. Мы успешно конкурируем и с Китайскими и с Российскими компаниями. По некоторым направлениям, мы являемся лидерами.
  • Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, у нас много работы и много клиентов, т.к. у наших клиентов идет общий рост грузопотока.
  • Система обучения для новых сотрудников позволяет за 1−2 месяца получить необходимый багаж специальных знаний и начать получать бонусы с самого старта работы.
  • Мы не ограничены территорией — мы работаем по всей России, Казахстану, Беларуси и др.

На каких условиях:

• Честная заработная плата. Выплаты прозрачны. Регулярны. Без отсрочек и задержек.
  • Сумма зарплаты будет определена по результатам собеседования.
  • Возможно обучение на самых продвинутых курсах за счет компании.
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ.
  • Полный рабочий день. ПН-ПТ с 8:00 до 16:30

Для амбициозных:

• Мы даем Вам возможность прокачать Ваши компетенции и навыки
  • Есть возможность углубиться в какое-то понравившееся направление, перейти на другую должность или возглавить какое-то направление деятельности.
  • У вас будет прямое общение с собственником бизнеса (который понимает в маркетинге) и возможность быть услышанным. В отличии от многих компаний, мы ценим мнение сотрудников.
  • В нашей компании вы получите такие знания, которые гарантированно повысят вашу ценность, и через 5−9 месяцев вы сможете претендовать на увеличение дохода
  • Мы не боимся, что будут ошибки. Поддержим ваше развитие и разумные эксперименты.
  • Цель работы действительно амбициозная и распространяется на всю территорию СНГ.
  • Работа разбита на задачи, задачи разбиты на подзадачи и на списки дел. Смело начинаем работать, реализовывать, а также и корректировать стратегии.
  • Наша компания наметила для себя выходы в новые сегменты рынка, поэтому есть и другие перспективы.

О работе:

• Вы будете работать под руководством очень опытного и продвинутого директора по маркетингу, в тесном сотрудничестве с руководителем отдела продаж, сотрудниками отдела электронной коммерции и интернет-маркетинга. Все готовы помогать и сотрудничать.
  • Маркетинг в нашем понимании — это наука и очень интересная деятельность, а не только реклама в интернете или применение отдельных «фишек».
  • Будем делать обычные для классического маркетинга вещи: анализировать информацию и данные о продажах, формировать предложения для стимулирования продаж, работать над упаковкой и выкладкой, делать конкурентный анализ, копаться в целевой аудитории, проводить рекламные кампании, участвовать в разработке новых товаров и формировать ценообразование, строить гипотезы, экспериментировать и делать выводы.
  • Контроль и корректировки работы сторонних исполнителей.
  • Предполагается много работы с информацией и разными циферками, чтобы иметь четкое представление о поведении покупателей и их реакции на наши воздействия и Бренд.
  • Также будет возможность проявить и креативность — мы любим поэкспериментировать.
  • От вас — ответственность и дисциплинированность; готовность совершенствоваться и развиваться в области маркетинга, добиваться целей и выходить на новый уровень.
  • Мы открыты к новым идеям и предложениям от наших сотрудников. Увеличивайте свою ценность для компании — зарабатывайте больше денег

• Знание основ классического маркетинга
  • Умение воспринимать живые кейсы и информацию о коммуникациях отдела продаж с потребителями наших товаров, умение увидеть в этой информации полезное зерно и разглядеть тенденции.
  • Умение структурировать и хранить информацию.
  • Умение выстраивать процессы, которые будут в дальнейшем происходить самостоятельно, без Вашего участия.
  • Способность к обучению.
  • Инициативность и пунктуальность.

О компании и наших задачах.

Мы решили выделить из основного бизнеса в отдельное направление построенную нами дилерскую сеть розничных торговых точек, разбросанных по территории России, через которую мы реализуем часть продукции нашего производства.

В настоящий момент, для этого нами сформирован бренд FERZA. С ним работают около 200 магазинов (в основном автозапчасти), запущен сайт и интернет-магазин, настроена сквозная аналитика. Теперь работаем над укреплением Бренда и формированием общероссийской политики продвижения, ценообразования, территориальной представленностью и т.д.

Наш Бренд — про доверие и позитив. Мы гордимся качеством наших товаров.

Порядок:

• Высылаете своё резюме;
  • Мы приглашаем вас на собеседование;
  • Принимаем решение о сотрудничестве.
  • Первоначальное обучение, вводный курс и мягкое погружение в работу, а потом работа с постоянной поддержкой опытных наставников. Мы знаем о наших товарах и наших клиентах почти все.

P.S.:
Что еще хорошего?

• Удобный график работы: с 8−00 до 16−30 (минуя пробки)
  • Возможности роста и смены профиля работы. Много перспективных новых направлений.
  • Можно проявлять творческий подход.
  • Вы будете горды за качество наших товаров, а клиенты будут Вас благодарить.
  • Вы будете реально влиять на целый сегмент рынка РФ с помощью маркетинга.
  • Условия оплаты: фиксированный оклад + премии. Всё очень стабильно и понятно, всегда все вовремя.