Преподаватель графического дизайна в IT Академию

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top
Набережные Челны
Московский проспект 120

Компьютерная Академия Top nch.top-academy.ru — это учебное заведение, которое имеет 165 филиалов по всей стране и специализируется на образовании в сфере IT с 1999 года.

Сейчас мы расширяем команду наших преподавателей и открываем вакансию.

Мы предлагаем :

• Гибкий график. Подработку на неполный день (вечера будней и в выходные дни)
  • Готовые учебные материалы по всем предметам (программы, презентации, файлы ДЗ)
  • Освоение новой профессии (у нас своя бесплатная школа преподавателей, подробные методические материалы, программы и наставники)
  • Возможность прокачаться в новых дисциплинах (у нас множество направлений и курсы повышения квалификации для преподавателей)
  • Прокачку своего личного бренда и красивую строчку в портфолио (навык публичных выступлений, самопрезентации и работы с группой)
  • Возможность изменить будущее ребенка или взрослого, стать проводником в мир ИТ

Что делать:

— Проводить оффлайн практические занятия в группах до 16 человек в соответствии с учебными планами и материалами (все методические материалы уже есть, придумывать ничего не нужно).
— Выдавать и проверять домашние задания, так же в соответствии с учебным материалом.
— Участвовать в мероприятиях, организуемых в рамках академии (мастер-классы, открытые уроки, хакатоны, олимпиады и т.д.)

От кандидата ждем:

• Харизмы и умения привлечь к себе внимание
  • Пунктуальности и дисциплины
  • Наличие собственных проектов в дизайне
  • Желания делиться знаниями, передавать опыт, быть наставником

Предметы, направления и программы с которыми нужно будет работать:

— Графический редактор Adobe Photoshop, Adobe Illustrator

— История искусства, основы рисунка, теория дизайна, основы айдетики, основы допечатной подготовки, издательская система Adobe InDesign,

— Autodesk 3ds Max

— ZBrush

— UI/UX дизайн

— Веб-дизайн и веб-программирование (Html/СSS; Wordpress)

— 3D-моделирвоание (Tinkercad, CoSpaces, Sketch up, Blender)