Мастер по ремонту электроинструмента

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Флагман
Краснодар

Компания «Флагман» торговая марка WORKMASTER основана в 2008 году и, на сегодняшний

день, мы — один из лидеров рынка электроинструмента юга России. С 2019 года компания активно занимается разработкой и производством оборудования и техники на собственной производственной площадке в г. Краснодар.

Мы стремительно развиваемся и дорожим каждым сотрудником, обеспечивая стабильность и безопасность работы и помогая всем членам команды реализовывать свой опыт и потенциал. Наша компания поддерживает желание каждого сотрудника активно развиваться, осваивать новые знания и навыки, приобретать профессиональный и жизненный опыт.

Компания «Флагман» (ТМ WORKMASTER) сегодня — это:

• стабильная развивающаяся компания;
  • надежный работодатель;
  • несколько собственных торговых марок;
  • свои сервисные центры;
  • развитая сеть дистрибьюции продукции.

В связи с увеличением объема работ в сервисный центр компании требуется Мастер по ремонту электро-/ бензоинструмента с опытом работы.

Что нужно делать:

• Гарантийный и послегарантийный ремонт электро/ бензоинструмента и техники (мотоблоки, газонокосилки, компрессоры, опрыскиватели, мотопомпы, бензогенераторы и пр.);
  • Техническое сопровождение и консультации клиентов;
  • Помощь на складе, сбор техники;
  • Работа в сервисном центре компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (готовы обучить при наличии первоначальных навыков);
  • Понимание принципов работы и технологии ремонта электро- и бензоинструмента;
  • Ответственность, оперативность в решении задач,
  • Исполнительность, усидчивость, внимательность к деталям, работоспособность.

• Конкурентная заработная плата (в зависимости от опыта и профиля работы);
  • Удобный график работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в развивающейся компании с большим потенциалом;
  • Место работы: — г. Краснодар, п. Колосистый (удобное расположение для проживающих в районе Немецкой Деревни, Западного Обхода, Т. Ц. Красная Площадь, х. Копанского).