Менеджер по работе с партнерами POS-кредитование

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Новосибирск

Мы в поисках менеджера, которому предстоит развивать продажи в направлении POS-кредитования.

Ваша задача — эффективно проводить переговоры с ключевыми партнерами с целью заключения выгодных сделок и успешных продаж.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте партнерам раскрыть свой потенциал с помощью наших инновационных продуктов и решений.

Мы предлагаем

• Средний доход — 100 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия.
  • Смешанный формат: работа предполагает очные встречи с клиентами, остальное время — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проводить переговоры и встречи с клиентами с целью увеличения доли и объема продаж.
  • Поддерживать партнерские отношения, решать проблемные кейсы.
  • Взаимодействовать с другими отделами компании, координировать совместную работу.
  • Выполнять личный план продаж и достигать поставленных целей.
  • Решать конфликтные ситуации с партнером, работать на удержание.
  • Развивать продажи в действующих партнерах: вести коммуникацию на уровне управляющих магазинов, менеджеров и продавцов на торговых точках.

Кого мы ищем

• У вас есть работы в POS-продажах или в B2B продажах от 6 месяцев
  • Являетесь уверенным пользователем ПК.
  • Владеете хорошим пониманием POS рынка в части онлайн и оффлайн каналов продаж.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с партнерами и поддерживать доверительные отношения.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф