Электромонтажник / Монтажник слаботочных сетей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: TouchOn
Череповец
Андреевская улица 1

TouchOn — разработчик системы комплексной автоматизации. Мы делаем уникальные решения в сфере систем «Умный дом», разрабатываем аппаратное и программное обеспечение по комплексной автоматизации инженерных сетей.

Мы — первый производитель в РФ, который создал готовое решение по комплексной автоматизации сетей дома, квартиры или офиса.

Компания основана в 2018 году и сейчас находится в стадии стабильного роста. В связи с увеличением количества проектов и расширением команды, мы ищем специалиста на позицию Монтажника.

— Оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации;
— Работу в аккредитованной IT-компании;
— Служебный транспорт/компенсацию ГСМ личного (при наличии);
— Конкурентную и полностью официальную заработную плату с периодической её индексацией;
— Карьерный рост: мы составим Вам индивидуальный план развития, исходя из Ваших профессиональных целей и интересов;
— Полную оплату профильного обучения и частичную оплату непрофильных курсов;
— Плавающее начало рабочего дня.

А также у нас есть:
— Реферальная программа: приведите к нам своего друга или нового клиента и получите денежное вознаграждение за рекомендацию.

Задачи для нового человека в TouchOn мы видим такими:
— Монтаж, пуско-наладочные работы слаботочных систем (СКС, БШПД, ЛВС, ОПС, СКУД, СВН, Системы домашней автоматизации);
— Проведение технического обслуживания оборудования, аварийно-восстановительных работ;
— Подготовка технических решений на основании ТЗ клиента.

Мы ищем специалиста:
— Со знанием и опытом работы от 1-го года в области электрики / слаботочных систем;
— Отсутствием противопоказаний к работам на высоте;
— Готового стать частью крутой команды и работать над инновационным проектом.

Будет плюсом, если у Вас есть профессиональное образование в сфере телекоммуникаций / радиосвязи или радиотехники / IT.

Если заинтересовала вакансия, то самое время для отклика. Мы растём и развиваемся, поэтому ждём в нашей команде именно Вас!