Дизайнер / Digital designer

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: THEBROKS

Привет!

THEBROKS — молодое и амбициозное агентство недвижимости в Дубае. Нашим основным направлением является продажа недвижимости от лучших застройщиков эмирата для инвестиций и жизни.

В связи с активным развитием нашей компании мы в поиске опытного дизайнера, который специализируется в тематике недвижимости ОАЭ.

• Разработка графических элементов, иллюстраций и постов для социальных сетей и рекламы (LI, TG, WA, FB, IG);
  • Разработка презентаций и КП;
  • Разработка рекламных баннеров и афиш для сайта и СМИ;
  • Подготовка макетов в производство;
  • Дизайн и верстка e-mail рассылок;
  • Разработка макетов для полиграфической продукции (буклеты, корпоративные издания, листовки, плакаты, баннеры, открытки, визитки и т.д.)

Как преимущество:

• Real Estate направление;
  • Понимание основ UI/UX;
  • Навык работы с ИИ.

Для нас важно:

• Практический опыт работы от 2-х лет;
  • Владение программами: Tilda, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesign, Figma, Photoshop, Corel Draw;
  • Работа с векторной и растровой графикой;
  • Знание основ верстки, теории цвета и композиции;
  • Наличие художественного вкуса и умение быстро воплотить идею в красивую картинку;
  • Аккуратность, внимательность, инициативность;
  • Есть опыт и навыки работы с презентациями (в том числе в PowerPoint);
  • Ответственность, соблюдение дедлайнов и скорость работы;
  • Наличие портфолио;
  • Знание английского не ниже Intermediate;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

• Стабильный и своевременно оплачиваемый доход;

• Удаленный формат работы с гибким графиком (занятость на неполный рабочий день);
  • Предоставление необходимых доступов для работы (Chat GPT и пр.) за счет компании;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Работа на международном рынке, неограниченные возможности роста;
  • Смелая, молодая и дружная команда!

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование, отправляйте резюме с приложенным портфолио в сопроводительном письме!

Внимание: набор открыт до 15 июля

P.S. Кандидаты без портфолио рассматриваться не будут.