Бизнес-ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: GiftMarket
Челябинск
Свердловский проспект 60

Мы — молодая и амбициозная команда, занимающаяся производством и продажей уникальной сувенирной продукции на маркетплейсах. За короткое время мы стали лидером продаж в своем сегменте и успели зарекомендовать себя как креативный и надежный игрок на рынке, привлекая внимание клиентов своим оригинальным подходом и высоким качеством продукции.

Открывается возможность присоединиться к нашему молодому коллективу в качестве Бизнес-ассистента | Помощника руководителя.

• Способность эффективно организовывать свою работу, работать в условиях многозадачности. Мы быстро растем, поэтому постоянно загружены увлекательными задачами.
  • Легко и быстро усваивать информацию и активно вовлекаться в рабочие процессы;
  • Опыт управление проектами будет вашим преимуществом;
  • Хорошее знание Google docs;
  • Опыт работы удаленного формата;
  • Базовые навыки дизайна.

Что вы будете делать:

• Участвовать в развитии проектов на маркетплейсах. Проходить этап от зарождения идеи до реализации.
  • Общение с подрядчиками, контроль поставок
  • Контролирование планов
  • Обеспечение офиса расходниками
  • Отслеживание эффективности процессов
  • Структурировать данные в понятной форме
  • Разгружать бизнес задачи руководителя.

Почему стоит выбрать нас?

• Командная атмосфера: Мы ценим каждого сотрудника и верим в силу команды. У нас царит дружеская и поддерживающая атмосфера, способствующая профессиональному росту и развитию.
  • Возможности для карьеры: Наша компания быстро растет, и вместе с ней растут и возможности для наших сотрудников. Мы поддерживаем инициативу и стремимся к тому, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал.
  • Гибкий график и современные условия труда: Мы понимаем, насколько важен баланс между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем гибкие условия труда и комфортные рабочие места.

В сопроводительном письме укажите о двух выдающихся достижениях в вашей жизни и 1 неудаче. Предоставьте каждый пункт в краткой форме, подчеркивая свои способности, которые привели к этим результатам. Начните письмо со слова: Готов/Готова.

По этому критерию мы поймем, что вы ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.