Менеджер по привлечению ключевых партнеров

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Ищем опытного и целеустремленного профессионала, который будет представлять продукт «Долями» и предлагать лучшие условия для сотрудничества ключевым партнерам.

Ваша задача — проводить переговоры и согласовывать контрактные условия, а также заниматься развитием сервиса.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной выстраивать доверительные отношения с партнерами, основанные на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежеквартальная премия. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Водный» на этапе обучения, погружения в продукт и основной функционал. Далее возможен гибридный формат офис/дом (обсуждается индивидуально).
  • График 5/2: с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные завтраки, обеды и перекусы в офисе.
  • Занятия в бесплатном фитнес-зале или частичная компенсация расходов на спорт.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Заниматься поиском новых ключевых партнеров сегмента ТОП онлайн ритейл рынка.
  • Поддерживать отношения с имеющимися крупными партнерами, решать возникающие вопросы, вовлекать в текущие активности.
  • Проводить переговоры, согласовывать контрактные условия, подключать к продукту, разрабатывать комплексные нетиповые решения для клиентов.
  • Обеспечивать документальное оформление коммерческих и иных договоренностей с клиентами, контролировать выполнение условий договоров и соглашений.
  • Расширять темы сотрудничества с партнерами (кросс-продажи).
  • Формировать стратегии по клиентам на основании их бизнес-модели и процессов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • У вас есть опыт согласования, подписания и сопровождения договоров с контрагентами.
  • Имеете сильные навыки перекрестных продаж и кросс-командного взаимодействия.
  • У вас сильные презентационные навыки (доступность в донесении сложных тем, в том числе технических, лаконичность, соблюдение тайминга, аккуратность и креативность при составлении слайдов).
  • Способны быстро погружаться в продукт и разбираться в деталях, в том числе в технических.
  • Понимаете особенности финансовых продуктов в части сервисов оплат и кредитования, у вас есть понимание конкуренции на рынке.
  • Обладаете аналитическим складом ума: умеете отслеживать и интерпретировать динамику показателей, проводить ретроспективу и самостоятельно обнаруживать проблему.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф