Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Keepcode
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 37

Привет, наш будущий коллега!

Мы — Keepcode, аккредитованная IT-компания, работающая над высоконагруженными проектами с пользователями со всего мира. За 9+ лет на рынке мы собрали cкилловую (более 140 сотрудников) — а главное дружную команду единомышленников под своим крылом!

Сейчас мы находимся в поисках офис-менеджера, который бы стал душой и сердцем нашего офиса: заботился о нас, следил за чистотой и порядком, и помогал с решением пула творческих и интересных задач)

Что нужно уметь/знать?
Иметь опыт работы:
— с кадровым и военным учетом;

— с орг. техникой;
— с сервисами Яндекс/ Google (документы, таблицы, формы);
— организации жизнедеятельности офиса.

— Иметь грамотно поставленную устную и письменную речь.
— Уметь вести переговоры с поставщиками, партнерами, арендодателями.

Будет плюсом опыт работы:
— с первичной бухгалтерией/кадрами/военным учетом;
— с типографией.

Чем предстоит заниматься?

— Работать в графике 5/2 с 9:00 до 18:00.

Ведением:
— воинского учета сотрудников (вся процедура «от» и «до»);

— внутреннего портала компании.

— Поздравлять сотрудников с днем рождения/профессиональными праздниками/другими значимыми событиями компании.

Заниматься организацией:
— командировок сотрудников (покупка билетов, аренда жилья);
— подготовкой мерча (заказом на пробу/тестированием печати/ подготовкой для конкретных сотрудников/отправкой).

Принимать участие:
— в проведении тимбилдингов (подбором идей/сбором пожеланий/организацией/проведением);
— в проведении торжественных событий (генерация идей/сбором денег/покупкой подарка/организацией торжества).
— Обеспечивать жизнедеятельность офиса: поддерживать чистоту, порядок, работу кофемашины, полив и уход за цветами.
— Формировать заявки на продукты, воду, канцелярию, офисную технику (ноутбуки/мышки), дубликаты ключей.
— Работать с контрагентами: заключать договора при необходимости + вести учет закрывающих документов (аренда, пользование услугами (интернет и т.д.).
— Сканировать документы/отправлять Почтой России.
— Актуализировать и создавать новые таблицы учета, данных по сотрудникам и тд.
— В редких случаях — работать с кадрами: трудоустройство, увольнение, согласование и переносы, отправление в отпуск, смены реквизитов, подготовка соглашений о неразглашении, о пользовании орг. техникой, соглашение о передаче ключей, ведение календаря отпусков и тд.
— Выполнять личные поручения руководства (сходить за кофе/подготовить пояснительное письмо)

Что мы предлагаем?
— Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании (с отпусками, больничными).
— Работу в дружном коллективе и уютном офисе в самом центре Краснодара (район Моста поцелуев).
— Полностью «упакованное» рабочее место: новый ноут, закрепленное рабочее место и проф. кресло;
— Отсутствие дресс-кода/ распорядка дня: ты сам решаешь, как выполнять свои задачи с учетом согласованных приоритетов.
— Насыщенную корпоративную жизнь (Собираемся не меньше 2-х раз в месяц как на внутренние ламповые, так и на выездные мероприятия. Недостаток движа ты точно не почувствуешь)
— Корпоративный английский 2 раза в неделю в рабочее время
— Непрерывное обучение: для сотрудников доступна внутренняя платформа с обучающими курсами, а также база знаний с записями самых передовых обучений/мероприятий
— Онлайн-библиотека, которая постоянно пополняется и позволит тебе развиваться профессионально, и поддерживать твои хобби (не забываем про Work-Life-Balance)
— Митапы, «коточетверги», и множество других объединяющих мероприятий для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью keepcode_dreamteam

Если ты хозяйственный, проактивный и ответственный — мы будем рады видеть тебя в команде! (p.s тебя встретит активный и дружный коллектив, а также опытный наставник и руководитель, которые помогут легко и быстро освоиться в коллективе)

Случился «мэтч»?
​​​​​​​
Тогда быстрее оставляй отклик и начни свой карьерный путь в Keepcode)