UX/UI Designer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Russian Robotics
Краснодар
Северная улица 405

Мы — Аккредитованная IT-компания Russian Robotics.

Занимаем лидирующие позиции в рейтингах разработчиков по Краснодару, входим в топ диджитал-агентств по России. За 16 лет работы нами реализовано более 500 успешных проектов в разных нишах. Команда из 65 специалистов в области разработки, дизайна и продвижения создает продукты, которые значительно улучшают показатели бизнеса наших клиентов.

▪️ Делаем сложные государственные сервисы понятными и удобными
▪️ Помогаем бизнесу работать эффективнее с помощью digital
▪️ Работаем в самом инновационном месте Краснодара

Кого мы ищем: дизайнера интерфейсов, для работы над задачами по разработке прикладных решений на основе собственного продукта (единое цифровое пространство для автоматизации бизнес-процессов широкого спектра), а также по разработке государственных и коммерческих Enterprise-решений.

Что входит в задачи:

• проектирование и поддержка интерфейсов, предполагающих работу с большими объемами данных
  • развитие и поддержка дизайн-системы
  • проработка логики взаимодействия пользователя с продуктом
  • доработка существующих интерфейсов с учетом обратной связи от пользователей
  • прямое взаимодействие с командой (разработчиками, менеджерами, аналитиками и др.)

Что для этого понадобится:

• опыт работы в продуктовой команде от года
  • опыт проектирования высоконагруженных интерфейсов
  • опыт самостоятельной реализации дизайна целого проекта
  • опыт проектирования сложных интерфейсов
  • портфолио с реализованными проектами
  • уверенное владение Figma (компоненты, автолейауты, прототипирование, шорткаты т.д.)
  • способность работать в команде и доступно объяснить преимущества своего решения

• оформление по ТК РФ
  • формат работы удаленный или гибрид
  • гибкий старт (с 08:00 до 10:00 по мск)
  • развитие hard и soft skills (IT-конференции, курсы и книги за счёт компании)
  • корпоративная программа изучения английского языка
  • компенсация расходов за фитнес-абонемент
  • офис с комфортной инфраструктурой в г. Краснодар, ИЦ «Аквариум» (для желающих работать на гибриде)
  • открытость руководства к инициативам и новым идеям

Уровень заработной платы готовы обсуждать по результатам собеседования и\или тестового задания.