Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: JCat.ru
Бесединское шоссе 9

Вакансия компании: АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ

Компания «АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ» занимается производством и поставками электрощитового оборудования с 1998 года.

У нас низкая текучка, а действующие члены команды трудятся с максимальной вовлеченностью, потому что сложные и в то же время интересные задачи помогают максимально раскрыть потенциал каждого. Желание учиться и развиваться, инициатива, предложения по улучшению работы — то, что мы приветствуем в каждом сотруднике.

Внимание: вакансия открыта до 10.07.2024.

Компания «АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ» занимается производством электрощитового оборудования с 1998 года.

Собственное производство в Москве, чёткая логистика, выгодные контракты с поставщиками позволяют нам удовлетворять всем возможным требованиям наших клиентов и выгодно отличаться от конкурентов.

Мы производим осязаемый продукт, который приносит пользу обществу в одной из самых созидательных сфер — строительстве. Мы помогаем безопасно снабжать здания электричеством — от жилых домов до промышленных объектов.

Ежегодно мы растем на 30−40%, в связи с чем ищем второго менеджера по снабжению.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Закупка оборудования НКУ
  • Общение с поставщиками, поиск новых поставщиков
  • Помощь в логистике

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, начальный уровень дохода обсуждается на интервью с руководителем компании
  • График 5/2 с 9 до 18 с выходными в субботу и воскресенье
  • Работа в шаговой доступности от м. Борисово/Алма-Атинская
  • Корпоративная мобильная связь
  • Работа в надёжной компании — уверенно чувствуем себя на строительном рынке уже 25 лет
  • Обучение новых сотрудников (мы не бросим вас один на один со сложностями вхождения в должность)
  • Даём широкие возможности для вертикального и горизонтального роста — вы можете при желании попробовать свои силы в той сфере, которая покажется вам наиболее интересной, как в качестве линейного сотрудника, так и в качестве руководителя
  • Удобные, настроенные под нашу специфику CRM и 1С (не умеете — научим)
  • Тщательно подобранная команда с продуктивными людьми, нацеленными на результат. Экологичная атмосфера в коллективе — нам приятно вместе и работать, и отдыхать
  • Все вместе гуляем на корпоративах (летом и зимой) — квесты, рестораны, загородные базы отдыха
  • Стабильно ежегодно растём. Мы гордимся тем, что успешно прошли все кризисы с 1998 года
  • Придерживаемся лозунга «Инициатива Н. Е. наказуема» — предложения по улучшению работы рассматриваются и внедряются, а не «зависают в воздухе»
  • Во главе компании прогрессивно мыслящее и лояльное руководство

ВЫ:

• Имеете опыт в закупках не менее 1 года (НКУ будет преимуществом)
  • Внимательны, легко схватываете новую информацию, позитивно смотрите на мир
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Google Таблицы), 1С

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ РАБОТУ?

Откликнуться как можно скорее.

Внимание: вакансия открыта до 10.07.2024.