Менеджер по продажам / Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СканТур
от 55000 до 120000 RUR
площадь Александра Невского 2

Туроператор СканТур — лидер travel-рынка по Карелии и Северо-Западу с уверенной 13-летней историей. Мы постоянно расширяем свои горизонты: в 2023 году мы запустили новый проект СканТур360: проект, в котором мы продумали все на 360° для туров в Дагестан, Байкал, Алтай и Мурманск. В команде «СканТур» более 80 сотрудников; 8 отделов компании создают маршруты путешествий и сервисы для туристов, делая путешествия доступнее и интереснее.

Мы — официальные партнеры Русского Географического Общества, а публикации о «СканТур» были в Forbes и РИА-Новости. Туры нашей компании выгоднее, в них всегда включено больше, именно поэтому с нами работает более 3000 агентов по всей стране.

Сейчас мы в поисках «Менеджера отдела продаж» в нашу команду для повышения счастья наших клиентов, ведущего к росту бонусов и KPI :)

• Прием заявок от клиентов по телефону, обработка заказов и занесение всех данных в CRM систему

• Консультирование и продажа туров и отдыха в Карелии, Северо-Западу и России, поиск оптимального турпакета для клиента

• Контроль оплаты туров клиентами

• Работа с входящим потоком заявок, без поиска и холодного прозвона. Работа с теплой базой в низкий сезон.

Мы ждём тебя в команду, если ты:

• Общительный, позитивный, легко находишь общий язык с любыми людьми и применять индивидуальный подход:)

• Внимательный, имеешь грамотную устную и письменную речь

• Умеешь работать в высоком темпе с большим объемом информации

• Уверенный пользователь ПК и имеешь навыки работы с CRM системами и IP телефонией

• Хочешь развиваться в направлении туризма.

Мы готовы предложить:

• График работы: 2/2 (10:00—22:00), офис/гибрид;

• ЗП — Оклад + KPI + бонусы от продаж;

• Работу в классной быстро развивающейся компании;

• Официальное оформление, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного согласно ТК РФ;

• Работа в новом оборудованном офисе в 2х минутах ходьбы от м. Пл. Александра Невского в БЦ «Москва»;

• Перспективы карьерного роста: мы приветствуем движение внутри компании и желание расти и развиваться;

• Возможность бесплатных путешествий в наших турах

• Корпоративная мобильная связь;

• Тимбилдинговые мероприятия;