Инженер отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: AERODISK
Калужско-Рижская линия метро Калужская

АЭРОДИСК — российский разработчик систем хранения данных и систем виртуализации. Ведущими продуктами и решениями компании являются системы хранения данных АЭРОДИСК ENGINE, АЭРОДИСК ВОСТОК и гиперконвергентная система АЭРОДИСК vAIR. Программное обеспечение АЭРОДИСК зарегистрировано в Роспатенте, Минпромторге и в реестре отечественного П. О. Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мы приглашаем в свою команду Инженера технической поддержки.

• Техническая поддержка продуктов AERODISK (вторая линия);
  • Первичная обработка обращений клиентов в Service Desk;
  • Консультация заказчиков по телефону;
  • Эскалация инцидентов на другие линии поддержки.

Нам важны:

• Базовые знания и практический опыт эксплуатации серверных ОС Windows;
  • Экспертный уровень знания и практический опыт эксплуатации серверных ОС Linux, UNIX;
  • Экспертный уровень знания и практический опыт серверной виртуализации (VMware, Microsoft, KVM — одной из перечисленных).

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в крупном системном интеграторе или производителе СХД / производителях вычислительной техники или программного обеспечения в качестве инженера технической поддержки от 3-х лет;
  • Знание Python и Bash будет являться плюсом;
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость — умение работать с конечным заказчиком;
  • Начальные знания в области эксплуатации сетей хранения данных на базе Brocade и Cisco (SAN и NAS);
  • Начальные знания в области эксплуатации систем хранения данных не менее 2-х из перечисленных производителей (NetApp, EMC, HP, Hitachi, IBM\Lenovo);
  • Готовность учиться и узнавать новое;
  • Грамотная письменная и устная речь.

Что по условиям:

Прежде всего хотелось бы отметить, что мы — аккредитованная IT-компания, поэтому наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку, а нашим IT-сотрудникам мы гарантируем отсрочку от срочной службы в армии;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность гибкого начала\окончания рабочего дня;

Просим обратить внимание, что работа предполагает присутствие в офисе. Мы ЗА эффективное очное общение и сплоченность коллектива :)

• Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет по принципу выбора льгот:

• Расширенный пакет ДМС (стоматология, льготные условия для страхования родственников, консультация ветеринарного врача и страхование для выезжающих заграницу);

• Возможность компенсации на выбор: спорт, питание, транспортные расходы, изучение иностранных языков, подарок себе на День Рождения;

• Оплата мобильной связи сотрудникам;
  • Внешнее обучение за счет компании (участие в конференциях, обучение на курсах повышения квалификации и т.д.);
  • Внутренние тренинги и лекции от экспертов компании;
  • Оплачиваемый внутренний больничный до 10 календарных дней в год;
  • Подарок на День Рождения от компании;
  • Удобное рабочее место с предоставлением новой техники;
  • Понятная и прозрачная система развития для каждого сотрудника;
  • Дружелюбная атмосфера внутри компании;
  • Уютный и яркий мерч для каждого сотрудника;
  • Офис в БЦ «Кругозор» — 10 минут от м. Калужская;

А еще у нас есть:

• Корпоративные мероприятия: весенние, спортивные мероприятия летом, согревающие зимние корпоративы;
  • Беговой клуб и тренажеры в офисе для здорового тела и духа;
  • Зона отдыха с аэрохоккеем, настольным футболом и с удобными мягкими диванами и креслами;
  • Витаминные заряды каждый день в виде фруктов;
  • Утренняя бодрость — неограниченное количество кофе и чая :)

Если ты дочитал до конца, то сейчас узнаешь маленькую тайну: мы стараемся создать дружескую и даже семейную атмосферу в коллективе, поэтому будем очень рады видеть в своей команде активного, открытого, честного, ответственного и позитивного будущего коллегу.

С нетерпением ждем отклик!