Менеджер по продажам B2C в Яндекс Практикум

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Практикум — сервис онлайн-образования, где каждая и каждый найдёт в себе силы изменить свою профессиональную жизнь. Студенты могут освоить новую специальность, заговорить на иностранном языке и получать удовольствие от того, чем занимаются — каждый день.

Выпускники Практикума могут работать маркетологами, разработчиками, программистами, инженерами по тестированию и во многих других направлениях. Наш девиз: «Каждый может». Каждый может менять свою жизнь, каждый может научиться новому, каждый может начать сегодня. Даже если раньше не получалось. Если вы считаете так же — вы уже часть нашей команды.

Что предстоит делать:

• Консультировать и продавать потенциальным студентам наши образовательные продукты;
  • Грамотно выстраивать беседу;
  • Отвечать на вопросы клиентов, выявлять потребности, отрабатывать возражения;
  • Продавать, продавать и еще раз продавать.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт личных продаж, желательно в образовательных продуктах;
  • Вы не боитесь слова «нет» и всегда знаете, что только на этом этапе начинается продажа. Вы умеете выявлять потребности, отрабатывать возражения и круто презентовать продукт.

Что предлагаем:

• Удаленная работа: нам неважно, где вы находитесь, главное — у вас должна быть хорошая связь;
  • Работа с тёплым и горячим трафиком;
  • Наставник, который готов всегда быть рядом и помогать достигать лучших результатов.

Если вам близка наша миссия — ждём резюме и несколько строк о том, почему вы хотите присоединиться к команде Практикума.