Ландшафтный архитектор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Монахова Анна Михайловна
от 80000 до 120000 RUR

Вакансия: Ландшафтный архитектор проектов

2Marchitects — творческий союз архитекторов, где проекты превращаются в уникальные произведения искусства!

Мы — Монахова Анна и Махмудова Кристина, собрали вокруг себя дружный коллектив, который за 6 лет реализовал проекты самых разнообразных масштабов и сложностей: от уютных квартир до впечатляющих коммерческих объектов в Дубае. Мы также прокладываем путь великолепных резиденций, занимаясь проектированием участков до 5 Га! Масштабы — наше второе имя!

И сейчас мы ищем ландшафтного архитектора проектов, который станет частью нашего творческого процесса и поможет нам воплотить мечты наших клиентов в реальность.

✔️ Разработка полного пакета проектной документации (концепция, тз визуализатору, разработка чертежей по проекту, тз инженерам)

✔️ Авторский надзор на объекте.

✔️ Ведение диалога с заказчиком и согласование проектных решений.

✔️ Опыт работы не менее 3 выполненных проектов.

✔️ Знание программ Microsoft Office, AutoCad/ArchiCad — и, конечно же, Revit и SketchUp и PhotoShop будут преимуществом.

✔️ Профильное образование в сфере архитектуры и ландшафтного дизайна.

✔️ Развитый вкус и обширный опыт в сфере дизайна, ландшафта, архитектуры.

✔️ Знание особенностей строительных и ландшафтных материалов, мебели.

✔️ Самоорганизация и умение структурировать работу.

✔️ График работы: 5/2 с 10−00 до 19−00

✔️ Испытательный срок 1−2 месяца

✔️ Оклад + премии по итогам года

✔️ Работа частично дистанционная с выездами на объекты (кратковременные командировки)

✔️ У нас регулярно проходят разнообразные ивенты и мероприятия для команды — мы верим, что приятная атмосфера способствует кретаивному процессу.

✔️ Оплата на сдельной основе, а после испытательного срока, если вы покажете свой потенциал, мы готовы взять вас на постоянную работу с высокой загрузкой — потому что ваш вклад ценен для нас!

✅ При отклике на вакансию необходимо приложить свое портфолио с выполненными проектами (ссылка на Google или Yandex Disk).